Fussball Live Livescore
Fussball Livescore  |  Liveticker  |  Fussball Live TV  |  Fussball Live Streams  |  Wett Tipps  |  Wettanbieter  |  Besser wetten
Jetzt auch Fussball Live Videos auf fussball-live .net - Links zu Live Video und Live-Streams Anbietern zu praktisch jedem Spiel, das irgendwo auf der Welt im Fernsehen übertragen wird. International: Hercules - Barcelona, Valladolid - Real Sociedad, PSG - Angers, Hull - Newcastle, Liverpool - Leeds, Arsenal - Southampton, Manchester United - West Ham, QPR - Wolverhampton, Austria Wien - Red Bull Salzburg, ... Bundesliga: Mainz - Bayern, Dortmund - Gladbach, Hoffenheim - Köln, Wolfsburg - Hertha, Leipzig - Schalke, Augsburg - Frankfurt, ... Österreich, Schweiz, Türkei: Fenerbahce - Besiktas, Kasimpasa - Galtasaray, Young Boys Bern - FC Basel, ... International: Manchester City - Chelsea, West Ham - Arsenal, Everton - Manchester United, Barcelona - Real Madrid, Atletico Madrid - Espanyol Barcelona, Neapel - Inter Mailand, Juventus - Atalanta, Lazio Rom - AS Rom, ... was sind Ihre Tipps?    
Fussball Spiele
 
Fussball Live im Internet







Tipico


Bwin Live


Unibet Livewetten


Mybet


Betvictor


  

Wettprogramm Fussball Heute


In unserem "Wettprogramm Fussball Heute", das wir in Zusammenarbeit mit Bet365 anbieten können, finden Sie das top-aktuelle Tagesprogramm für alle stattfindenden Fußball Spiele. Das gesamte internationale Fussball Wettprogramm wird Ihnen hier übersichtlich täglich bereitgestellt. Wählen Sie einfach Ihren favorisierten Wettbewerb (z.B.: Bundesliga, Serie A, Premier League, Süper Lig, usw.) mit einem Klick aus und schon sind Sie im Bilde, zu welchem Zeitpunkt die jeweils gewünschten Spielbegegnungen starten. Darüber hinaus stehen zu jedem Fußball Match 3-Weg Wettquoten auf Sieg Heimmannschaft, Unentschieden und Sieg Auswärtsmannschaft parat.

Das Wettprogramm wird alle 20 Sekunden aktualisiert und beinhaltet aus Gründen der Übersichtlichkeit nur die Fußball Begegnungen, die am jeweiligen Tag angeboten werden. Neben den europäischen Top-Ligen sind zusätzlich auch alle internationale Veranstaltungen, also überall wo das runde Leder weltweit rollt, im täglichen Fussball Wettprogramm mit inbegriffen. Verpassen Sie auf diese Weise keines Ihrer bevorzugten Fussball Spiele mehr, auf die Sie wetten wollen. Unter anderem können sich Sportwetten Fans hier täglich über die angebotenen Partien mit Startzeiten und Wettquoten auf die deutsche Bundesliga, zweite Bundesliga, dritte Liga, Champions League, Europa League, EM und WM Spiele, Premier League, Serie A, Primera Division, Süper Lig, Super League, österreichische Bundesliga, usw. informieren. Nutzen Sie diesen Vorteil und verpassen Sie kein Fußball Spiel zum wetten.


Fussball Tages Wettprogramm heute (04.12.2016)
Österreich - Bundesliga
Wolfsberger AC v SK Sturm Graz16:302.90/3.30/2.40
Deutschland - 1. Bundesliga
Darmstadt v Hamburger SV15:302.70/3.10/2.80
FC Augsburg v Eintracht Frankfurt17:302.70/3.00/2.88
Deutschland - 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld v VfL Bochum13:302.38/3.30/2.90
Würzburger Kickers v Fortuna Düsseldorf13:302.30/3.10/3.20
Erzgebirge Aue v VfB Stuttgart13:304.33/3.60/1.80
England - Premier League
Bournemouth v Liverpool14:305.25/4.20/1.67
Everton v Manchester Utd17:004.00/3.50/2.05
Italien - Serie A
AC Mailand v Crotone12:301.30/5.25/11.00
Sassuolo v Empoli15:001.83/3.40/4.75
Sampdoria Genua v Turin15:003.20/3.30/2.30
Lazio Rom v AS Rom15:002.70/3.40/2.63
Pescara v Cagliari15:002.10/3.30/3.50
AC Florenz v Palermo20:451.25/6.00/12.00
Schweiz - Super League
Lausanne Sports v Grasshoppers Zürich13:452.30/3.60/2.88
Lugano v FC Thun13:452.60/3.50/2.55
St. Gallen v FC Sion16:004.20/3.75/1.80
Spanien - Primera Division
Real Betis v Celta Vigo12:002.40/3.25/3.10
Athletic Bilbao v Eibar16:151.75/3.50/5.25
CD Alavés v Las Palmas18:302.50/3.20/3.00
Sporting Gijón v Osasuna18:301.91/3.40/4.33
Valencia v Málaga20:451.73/3.60/5.25
Türkei - Süper Lig
Alanyaspor v Konyaspor11:302.70/3.20/2.63
Gaziantepspor v Akhisar Belediye14:002.40/3.10/3.10
Osmanlispor FK v Karabükspor14:001.67/3.60/5.25
Adanaspor v Genclerbirligi17:004.33/3.50/1.83
Kasimpasa v Galatasaray Istanbul17:004.20/3.60/1.83
AFF Cup
Myanmar v Thailand12:307.50/4.50/1.40
Antigua & Barbuda - Premier Division
Old Road FC v Jennings Grenades00:002.63/3.60/2.20
Glanvilles FC v SAP FC20:004.50/4.00/1.57
Argentinien - Nacional B
Instituto AC Cordoba v Juventud Unida G.23:001.91/3.20/4.33
Argentinien - Primera B Metropolitana
Tristan Suarez v Acassuso21:002.10/3.00/3.30
Argentinien - Primera C Metropolitana
Deportivo Armenio v Defensores Unidos21:002.63/3.00/2.50
Central Cordoba v Deportivo Laferrere21:002.25/3.00/3.00
Canuelas FC v El Porvenir21:001.91/3.10/3.75
Argentinien - Primera D Metropolitana
Club Leandro N. Alem v Puerto Nuevo21:001.80/3.10/4.50
Deportivo Paraguayo v Central Ballester21:002.55/3.00/2.63
Argentino de Rosario v CA Atlas21:004.00/3.00/1.91
Argentinien - Primera Division
CA Independiente v River Plate00:102.10/3.00/4.00
Estudiantes LP v CA Talleres de Córdoba21:001.75/3.30/5.25
Union Santa Fe v Rosario Central21:002.50/3.20/2.88
Patronato Parana v Velez Sarsfield22:002.05/3.20/3.75
Boca Juniors v Racing Club22:001.83/3.40/4.50
Belgrano v Club Atletico Temperley23:151.91/3.20/4.33
Argentinien - Torneo B
Ben Hur Rafaela v CA Belgrano Parana00:001.91/3.30/3.50
CA Germinal v Club Jorge Newbery de VM21:002.30/3.25/2.70
CA Colon Junior v Huracan Las Heras21:002.10/3.20/3.10
Textil Mandiyu v Ferroviario Corrientes21:001.53/3.60/5.50
Armenien - Premier-Liga
Alashkert FC v Pyunik Yerevan11:002.30/3.00/3.10
Australien - A-League
Adelaide United v Wellington Phoenix09:001.57/4.20/5.50
Ägypten - 1. Division
Enppi v Petrojet13:453.00/3.00/2.25
El Sharkeyah v El Entag El Harby13:452.50/2.88/2.75
El Masry v Aswan FC16:001.60/3.40/5.25
Misr Lel Makasa v Al Ahly Kairo19:003.40/3.25/1.95
Äthiopien - Premier League
Mekelakeya v Woldia SC13:002.50/2.90/2.70
Ethiopia Nigd Bank v EEPCO FC15:301.91/3.00/4.00
Bangladesch - Premier League
Brothers Union v Sheikh Russel KC10:002.20/3.40/2.90
Belgien - 1. Division A
KV Kortrijk v Anderlecht14:303.60/3.30/2.05
Charleroi v Standard Lüttich18:002.63/3.25/2.63
Genk v Lokeren20:001.53/3.80/6.50
Belgien - 1. Division B
SV Roeselare v Lommel16:001.75/3.75/4.50
Bolivien - Apertura
Blooming v Sport Boys00:301.91/3.30/3.50
Guabira v Oriente Petrolero20:002.80/3.30/2.20
San José v Petrolero Yacuiba20:001.67/3.50/4.33
Real Potosi v The Strongest22:152.70/3.50/2.20
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga
FK Sarajevo v Radnik Bijeljina13:001.62/3.50/4.75
Siroki Brijeg v Mladost Doboj Kakanj16:001.53/3.60/5.50
Brasilien - Campeonato Pernambucano
Cabense v Vera Cruz19:005.00/4.00/1.50
CE Limoeirense v Afogados da Ingazeira FC20:004.00/3.50/1.73
Bulgarien - Erste Liga
Beroe v PFC Neftochimic Burgas14:001.50/4.00/7.00
ZSKA Sofia v Pirin Blagoevgrad16:301.20/6.00/15.00
Chile - Apertura
Audax Italiano v San Luis Quillota00:002.40/3.30/2.90
Colo Colo v Everton de Vina00:001.91/3.50/4.00
Deportes Temuco v Universidad de Chile16:003.20/3.40/2.20
Universidad de Concepcion v O'Higgins21:003.75/3.40/2.00
Deportes Iquique v Universidad Catolica21:003.00/3.40/2.30
Chile - Primera B
Deportes Valdivia v Nublense20:002.40/3.10/2.70
Union La Calera v CSD Rangers21:002.70/3.10/2.40
Deportes Magallanes v Coquimbo Unido21:001.83/3.30/3.80
CDSC Iberia v Deportes Copiapo23:002.10/3.20/3.10
Costa Rica - Primera Division
Alajuelense v Santos de Guápiles23:001.50/3.60/6.50
Dänemark - Superligaen
FC Nordsjaelland v Odense BK14:002.38/3.40/2.90
Esbjerg v Brøndby16:005.75/4.20/1.53
Midtjylland v AGF Aarhus18:001.73/3.60/4.75
Deutschland - 3. Liga
FSV Frankfurt v Magdeburg14:001.95/3.40/3.80
Sportfreunde Lotte v MSV Duisburg14:002.60/3.10/2.80
Deutschland - Bremen-Liga
BTS Neustadt v Blumenthaler SV13:304.50/4.50/1.50
SV Grohn v OSC Bremerhaven14:002.50/4.00/2.15
Habenhauser FV v Brinkumer SV14:004.33/4.50/1.50
LTS Bremerhaven v Bremer SV15:307.00/7.00/1.20
Deutschland - Bundesliga U19
Rot-Weiss Essen U19 v Bochum U1911:005.00/4.50/1.44
FC Schalke 04 U19 v Rot-Weiss Oberhausen U1911:001.05/11.00/21.00
Borussia Dortmund U19 v Fortuna Düsseldorf U1911:001.22/6.00/8.00
Köln U19 v Bayer Leverkusen U1911:004.20/4.50/1.53
TSV 1860 München U19 v Mainz U1911:002.20/4.00/2.60
Hannover 96 U19 v Wolfsburg U1913:004.20/4.00/1.65
Eintracht Frankfurt U19 v Nürnberg U1914:002.25/4.00/2.40
Deutschland - DFB-Pokal - Damen
FFC Frankfurt - Damen v SGS Essen - Damen11:002.00/3.75/2.88
Freiburg - Damen v Borussia M'gladbach - Damen11:001.13/8.00/10.00
Bayer Leverkusen - Damen v USV Jena - Damen14:002.25/3.75/2.50
Deutschland - Mittelrheinliga
FC Inde Hahn v TV Herkenrath14:302.50/4.00/2.15
VfL Alfter v Hilal Maroc Bergheim14:301.33/5.00/6.00
Viktoria 08 Arnoldsweiler v FC Wegberg-Beeck14:303.50/4.00/1.73
FC Hennef 05 v Blau-Weiß Friesdorf14:302.55/3.75/2.20
SSG Bergisch Gladbach v VfL Rheinbach14:301.20/6.00/9.00
Borussia Freialdenhoven v TSV Germania Windeck14:301.22/6.00/8.00
SpVg Wesseling-Urfeld v TSC Euskirchen14:452.40/3.60/2.40
Siegburger SV 04 v FC Hurth14:452.00/4.00/2.75
Deutschland - Oberliga Baden-Württemberg
Stuttgarter Kickers II v Goppinger SV14:001.95/3.75/3.00
Deutschland - Oberliga Hamburg
SC Condor Hamburg v Klub Kosovo11:301.50/4.50/4.50
FC Türkiye Wilhelmsburg v TuS Osdorf14:001.53/4.20/4.50
TSV Buchholz 08 v Buxtehuder SV14:001.20/6.50/8.00
SV Rugenbergen v Niendorfer TSV14:001.73/4.20/3.40
Wedeler TSV v TuS Dassendorf14:004.20/4.50/1.53
Altona 93 v HSV Barmbek-Uhlenhorst14:001.67/4.20/3.60
VfL Pinneberg v SV Halstenbek-Rellingen14:002.10/4.00/2.60
Wandsbeker TSV Concordia v FC Süderelbe15:001.25/5.50/7.50
Deutschland - Oberliga Niederrhein
Sportfreunde Baumberg v SSVg Velbert14:153.75/4.00/1.67
1. FC Bocholt v FC Kray14:151.36/5.00/5.50
TV Jahn Hiesfeld v SV Hönnepel-Nierdermörmter14:151.57/4.20/4.20
TSV Meerbusch v VfB Homberg14:152.63/3.60/2.20
VfB Hilden v KFC Uerdingen 0514:153.00/4.33/1.83
VfR Krefeld-Fischeln v Ratingen SV Germania 04/19 EV14:152.00/4.00/2.75
Schwarz Weiss Essen v Cronenberger SC14:151.67/4.00/3.75
SpVg Schonnebeck v SC Kapellen-Erft15:001.36/4.75/6.00
Deutschland - Oberliga Niedersachsen
FT Braunschweig v SVG Göttingen 0714:002.30/3.75/2.40
SC Spelle-Venhaus v SSV Jeddeloh14:002.60/4.00/2.10
VfL Oldenburg v HSC Hannover14:001.40/4.50/5.50
Eintracht Northeim v Cloppenburg14:001.57/4.20/4.20
Arminia Hannover v TuS Bersenbruck14:002.00/4.00/2.75
VfL Osnabrück II v SV Blau Weiss Bornreihe15:001.17/7.00/9.00
Deutschland - Oberliga NOFV Nord
Hertha 06 Charlottenburg v Optik Rathenow13:004.50/4.50/1.50
SV Altlüdersdorf v TeBe Berlin13:003.40/4.20/1.73
SV Grün-Weiss Brieselang v Hansa Rostock II13:003.00/4.33/1.83
1. FC Frankfurt v FC Strausberg13:002.40/4.00/2.25
Hertha Zehlendorf v SV Victoria Seelow14:001.57/4.33/4.00
Deutschland - Oberliga NOFV Süd
BSG Wismut Gera v FC International Leipzig13:003.10/4.00/1.83
Einheit Rudolstadt v SSV Markranstädt13:001.25/6.00/7.00
SV 1899 Merseburg v Plauen13:002.00/4.00/2.75
BSG Chemie Leipzig v Vfb Germania Halberstadt13:002.40/3.60/2.40
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Rot-Weiss Koblenz v Pirmasens II14:302.20/3.60/2.63
VfB Borussia Neunkirchen v TSV Schott Mainz14:306.00/5.00/1.33
Deutschland - Oberliga Westfalen
FC Brünninghausen v SuS Neuenkirchen14:302.40/4.00/2.25
1. FC Kaan-Marienborn v Westfalia Rhynern14:302.70/3.75/2.10
SuS Stadtlohn v Arminia Bielefeld II14:302.55/3.75/2.20
TuS Erndtebrück v FC Gütersloh 200014:301.30/5.00/7.00
SC Roland Beckum v SpVgg Erkenschwick14:301.53/4.20/4.50
Hammer SpVgg v SC Hassel14:301.53/4.20/4.50
Eintracht Rheine v TSV Marl-Hüls14:302.40/4.00/2.25
ASC 09 Dortmund v TuS Ennepetal14:302.63/3.60/2.20
Deutschland - Regionalliga Nord
SV Eichede v Hamburger SV II14:006.00/4.33/1.40
VfV Borussia 06 Hildesheim v SV Drochtersen-Assel14:002.25/3.20/2.80
ETSV Weiche Flensburg v Meppen14:003.20/3.30/2.10
Lupo-Martini Wolfsburg v Eintracht Norderstedt14:002.50/3.25/2.60
Deutschland - Regionalliga Nordost
FC Oberlausitz Neugersdorf v Hertha BSC II13:002.05/3.40/3.00
Wacker Nordhausen v Energie Cottbus13:302.55/3.50/2.45
FC Lok Leipzig v Berliner AK 0713:302.55/3.50/2.30
RB Leipzig II v TSG Neustrelitz13:301.18/6.00/12.00
FC Schonberg v Union Fürstenwalde13:301.91/3.60/3.80
ZFC Meuselwitz v VfB Auerbach13:302.38/3.25/2.60
Deutschland - Regionalliga Südwest
TSG 1899 Hoffenheim II v Elversberg14:002.60/3.50/2.38
Deutschland - Regionalliga West
Wuppertaler SV v Fortuna Düsseldorf II14:001.75/3.60/4.00
Bonner SC v Rot-Weiss Essen14:003.10/3.40/2.10
Wattenscheid 09 v Alemannia Aachen14:002.75/3.25/2.38
Deutschland - Schleswig-Holstein-Liga
SV Todesfelde v Holstein Kiel II14:002.80/4.33/1.91
VfR Neumünster v TSV Kropp14:001.33/5.00/6.00
TSV Lägerdorf v Heider SV14:003.40/4.20/1.73
Ecuador - Campeonato Nacional
Mushuc Runa v Barcelona Guayaquil18:004.00/3.25/1.80
Fuerza Amarilla SC v Independiente del Valle18:002.25/3.20/2.75
CD River Plate Ecuador v Delfin SC18:002.25/3.30/2.70
Emelec v Universidad Catolica del Ecuador18:001.33/4.50/7.00
El Nacional v LDU Quito18:002.20/3.30/2.80
SD Aucas v Deportivo Cuenca18:002.25/3.10/2.88
El Salvador - Apertura
Santa Tecla v AD Isidro Metapan00:002.25/3.25/2.75
Alianza FC v Municipal Limeño22:001.80/3.40/3.75
El Salvador - Reserve-Liga
Alianza FC - Reserve v Santa Tecla - Reserve19:302.00/3.60/3.00
CD FAS - Reserve v CD Chalatenango - Reserve22:001.57/4.00/4.33
Elfenbeinküste - Premier Division
AFAD Djekanou v Stade d'Abidjan16:302.50/3.00/2.63
SC Gagnoa v Sewe Sp San Pedro19:002.60/2.75/2.75
England - FA Cup
Curzon Ashton v AFC Wimbledon13:006.00/4.20/1.62
Cambridge Utd v Coventry15:003.10/3.40/2.45
Bolton v Sheffield United15:002.88/3.40/2.63
Woking v Accrington Stanley15:004.33/4.00/1.85
Stourbridge v Northampton15:008.00/5.25/1.40
Bristol Rovers v Barrow15:001.44/5.00/7.50
Eastleigh v Halifax15:001.75/4.00/5.00
Notts County v Peterborough15:004.00/3.80/1.95
Millwall v Braintree Town15:001.30/6.00/11.00
Port Vale v Hartlepool16:001.95/3.60/4.20
Frankreich - 1. Division - Damen
ASJ Soyaux - Damen v Metz - Damen13:001.25/5.50/7.50
Frankreich - Coupe de France
FC Fleury 91 v Lyon Duchere13:303.80/3.30/1.83
Lens v Wasquehal13:451.36/4.50/7.00
Blagnac v Red Star FC 9314:306.00/4.00/1.44
Fraternelle Amicale Le Cendre v Frejus15:009.00/5.00/1.25
SC Locmine v Le Havre15:009.00/5.00/1.25
Frankreich - Ligue 1
Rennes v St Etienne15:002.40/3.00/3.30
Marseille v Nancy17:001.80/3.40/5.00
Nizza v Toulouse20:451.91/3.30/4.50
Frankreich - U19-Liga
Torcy Val Maubee U19 v Dijon U1914:305.00/5.00/1.40
Racing Besancon U19 v Reims U1914:305.50/5.50/1.33
US Orleans 45 U19 v Bois-Guillaume U1914:301.22/5.50/9.00
Cannes U19 v St Etienne U1914:302.88/3.75/2.00
Auxerre U19 v Dijon ASPTT U1914:301.29/5.00/7.50
Le Havre U19 v Lens U1914:301.67/4.00/3.75
Nantes U19 v Guingamp U1914:302.15/3.60/2.70
Freundschaftsspiele - Europa
FC Baden v FC Astana14:008.00/6.50/1.20
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit
Lobi Stars FC v MFM FC16:002.10/2.90/3.40
Georgien - Umaghlessi Liga
Dinamo Batumi v Torpedo Kutaisi10:002.30/3.40/2.75
Gibraltar - Premier Division
Mons Calpe SC v Lions Gibraltar16:301.30/5.25/6.50
Griechenland - Super League -Damen
Amazones Dramas - Damen v Glyfadas - Damen11:001.25/6.00/7.00
Griechenland - Superleague
Olympiakos v Levadiakos14:001.13/8.00/19.00
Xanthi v Asteras Tripolis16:152.40/3.00/3.20
Panathinaikos v PAOK Saloniki18:302.00/3.20/4.00
Griechenland - Superleague U20
Veria U20 v Panetolikos U2010:004.00/3.50/1.73
Panathinaikos U20 v PAOK Saloniki U2011:001.75/3.80/3.80
Olympiakos U20 v Levadiakos U2013:301.05/11.00/21.00
Guatemala - Liga Nacional
Malacateco v Guastatoya19:001.80/3.25/4.00
Haiti - 1. Division
Violette AC v Roulado21:001.91/3.20/3.60
Honduras - Liga Nacional
Platense v Real Espana22:002.25/3.10/2.88
C.D. Olimpia v Motagua23:001.73/3.30/4.33
Hong Kong - 1. Division
Wing Yee v Tung Sing08:301.30/5.25/7.50
Kwai Tsing DFA v Kwun Tong08:302.55/3.60/2.38
Citizen AA v Sun Hei08:305.50/5.00/1.40
Hongkong - Premier League
HK Pegasus v Southern District10:302.25/4.00/2.50
Indien - Goa Pro League
Churchill Brothers SC v FC Bardez11:155.25/4.33/1.44
Indien - Super League
Kerala Blasters v Northeast United14:302.15/3.10/3.25
Indonesien - Soccer Championship A
Persela Lamongan v Madura United10:003.25/3.40/2.05
Barito Putra v Persib Bandung12:302.80/3.25/2.30
Indonesien - Superliga U21
Pusamania Borneo U21 v Persela Lamongan U2109:302.25/3.40/2.63
PSM Makassar U21 v Bhayangkara Surabaya United U2113:002.20/3.40/2.75
Israel - Premier League
Hapoel Bnei Sakhnin v Hapoel Raanana18:002.25/3.00/3.50
Bnei Yehuda Tel Aviv v Hapoel Tel Aviv19:153.10/3.10/2.40
Italien - Campionato Primavera
Genoa U19 v AS Rom U1910:002.75/3.40/2.30
Avellino U19 v Udinese U1910:3011.00/7.00/1.17
Palermo U19 v Salernitana U1912:001.25/5.50/7.50
Spal U19 v Cesena U1914:302.10/3.60/2.80
Latina U19 v Lazio U1914:303.50/4.00/1.73
Italien - Lega Pro - Gruppe A
Giana Erminio v Pontedera14:301.80/3.30/4.20
Arezzo v Lupa Roma16:301.40/4.20/7.00
Piacenza v Racing Roma16:301.30/4.33/8.50
Alessandria v Viterbese16:301.44/4.00/6.50
Robur Siena v Lucchese20:302.25/3.10/3.10
Como v Pro Piacenza20:301.67/3.30/5.25
Italien - Lega Pro - Gruppe B
Maceratese v Südtirol14:302.20/3.10/3.10
Sambenedettese v Modena14:301.65/3.50/5.00
Mantova v Santarcangelo14:302.60/3.10/2.60
Gubbio v Reggiana14:302.50/3.10/2.70
Fano v Venedig14:304.00/3.25/1.85
FeralpiSalo v Ancona14:301.91/3.00/4.20
Padova v Pordenone14:302.15/3.20/3.20
Albinoleffe v Lumezzane18:302.00/3.10/3.75
Forli v Teramo18:302.50/3.00/2.75
Italien - Serie B
Verona v Perugia15:001.75/3.50/4.75
Italien - Serie D
Scandicci v Castelvetro14:301.75/3.40/4.00
Virtus Castelfranco v Delta Rovigo14:303.50/3.25/1.91
Triestina v AC Mestre14:302.40/3.00/2.75
Monza v US Ciserano14:301.25/5.00/9.00
Varesina Calcio v Varese14:302.88/3.10/2.25
Jamaika - Premier League
Montego Bay Utd v Maverley/Hughenden21:001.57/3.40/5.50
Jamalco FC v Humble Lions21:002.80/3.20/2.25
Tivoli Gardens v Arnett Gardens21:001.91/3.20/3.60
Portmore United v UWI FC21:002.20/3.10/3.00
Waterhouse v Boys Town21:001.91/3.20/3.60
Reno FC v Harbour View FC21:002.40/3.00/2.75
Jordanien - Pokal
Al Hussein SC v Shabab Al Ordon15:002.30/3.10/2.80
Kolumbien - Primera A
Deportes Tolima v Patriotas FC21:001.75/3.40/5.00
Kroatien - 1.HNL
Slaven Belupo v Hajduk Split15:003.40/3.00/2.30
RNK Split v NK Osijek17:004.00/3.10/2.05
Kroatien – 2. HNL
NK Sesvete v Hrvatski Dragovoljac13:301.62/3.40/5.00
Libanon - 2. Division
Nasr Bar Elias v Al-Mabarrah11:152.40/3.40/2.50
Libanon - Liga
Shabab Al-Sahel v Tripoli SC13:152.60/3.20/2.40
Al Ahed v Al Nejmeh15:301.73/3.50/4.00
Luxemburg - Division Nationale
UN Kaerjeng v Differdange FC 0316:007.50/5.00/1.29
Malawi - Super League
EPAC United v Red Lions13:302.25/2.80/3.20
Malta - Premier League
Hamrun Spartans v Birkirkara14:006.00/5.00/1.33
Sliema Wanderers v Gzira United14:001.57/3.75/4.75
Balzan FC v Floriana16:001.73/3.50/4.00
Mosta FC v Hibernians16:158.00/6.50/1.20
Marokko - GNF 1
OC Khourigba v HUSA Agadir16:002.75/2.88/2.50
Chabab Rif Hoceima v KAC Kenitra16:001.91/2.88/4.20
Kawkab Marrakech v OC Safi19:001.91/2.88/4.20
Marokko - GNF 2
US Temara v USK Sidi Kacem15:303.00/2.50/2.63
Mazedonien - 1. Liga
Vardar Skopje v FK Sileks13:001.25/6.00/7.00
Shkendija Tetovo v Pelister Bitola13:001.44/3.75/6.50
Bregalnica Stip v Rabotnicki Skopje13:005.00/3.60/1.57
Moldawien - Divizia Nationala
Dacia Chisinau v CS Petrocub12:001.25/5.50/7.50
Academia UTM v Speranta Nisporeni12:003.10/3.20/2.10
Montenegro - Prva Liga
FK Iskra Danilovgrad v Mladost Podgorica13:004.00/3.25/1.80
Nicaragua - Apertura
Diriangen v CD Walter Ferretti22:003.50/3.30/1.91
Real Esteli v UNAN Managua22:001.25/5.00/9.00
Niederlande - Eredivisie
ADO Den Haag v FC Utrecht12:303.30/3.30/2.20
Willem II v FC Twente14:302.88/3.30/2.40
Feyenoord Rotterdam v Sparta Rotterdam14:301.30/5.00/11.00
Ajax v FC Groningen16:451.30/5.00/11.00
Niederlande - Tweede Divisie
Koninklijke HFC v De Treffers14:002.40/4.00/2.25
AZ - Reserve v TEC14:001.13/8.00/10.00
Norwegen - Tippeligaen - Play-off
Stabæk v Jerv18:001.80/3.60/4.33
Paraguay - División Profesional
Club General Diaz v Guarani Asuncion00:104.50/3.60/1.62
Libertad Asuncion v Olimpia Asuncion22:002.60/3.20/2.40
Paraguay - Reserveliga
Nacional Asuncion - Reserve v Rubio Nu - Reserve12:001.67/3.80/4.00
Peru - Primera Division
FBC Melgar v Universitario de Deportes19:001.62/3.75/5.50
Sporting Cristal v Deportivo Municipal22:001.62/3.75/5.50
Polen - Ekstraklasa
Cracovia Krakau v Gornik Leczna15:301.70/3.50/5.25
Jagiellonia Bialystok v Lech Posen18:002.75/3.00/2.75
Portugal - Campeonato Nacional
SC Farense v Viana Alentejo16:001.44/4.00/6.00
Casa Pia v Oriental Lisboa16:001.57/3.60/5.00
Estarreja v AD Sanjoanense16:002.40/3.10/2.70
FC Armacenenses v Moura16:003.30/3.25/2.00
GD Gafanha v Academica Coimbra SF16:001.33/4.20/8.00
Sacavenense v SU 1 Dezembro16:001.57/3.60/5.00
AT Malveira v FC Barreirense16:002.10/3.10/3.20
Atletico Clube de Portugal v Loures16:007.00/4.20/1.36
CF Canical v AD Camacha17:002.40/3.20/2.60
Angrense v Vilafranquense17:003.20/3.10/2.10
Portugal - Primeira Liga
Moreirense v Nacional17:002.25/3.10/3.40
Feirense v Arouca17:002.63/3.00/2.88
Estoril v Belenenses19:002.60/3.10/2.80
Guimaraes v Chaves21:151.91/3.25/4.33
Portugal - Segunda Liga
Famalicao v Desportivo Aves12:152.63/3.10/2.75
Cova de Piedade v Gil Vicente16:002.10/3.10/3.80
Penafiel v Freamunde16:001.85/3.10/5.00
Académica v Braga B16:001.91/3.20/4.33
Sporting Covilha v Varzim16:001.67/3.20/6.50
Uniao Madeira v Santa Clara17:002.10/3.10/3.80
Olhanense v Leixoes17:002.50/3.00/3.00
FC Porto B v Benfica B18:001.95/3.50/3.80
Ruanda - National League
SC Kiyovu v Pepiniere FC14:301.91/3.20/3.60
Sunrise FC v Bugesera14:302.10/3.00/3.30
Rumänien - 2. Liga
Chindia Targoviste v ASU Politehnica Timisoara10:301.67/3.75/4.33
Rumänien - Liga 1
FC Voluntari v Astra Giurgiu13:003.60/3.25/2.10
FC Targu Mures v FC Botosani17:004.20/3.50/1.85
Steaua Bukarest v Pandurii Targu Jiu19:301.36/4.50/9.00
Russland - Premier League
Lokomotive Moskau v Terek Grozny14:002.00/3.10/4.20
Russland - Premier League - Reserve
Lokomotive Moskau - Reserve v Terek Grosny - Reserve09:302.60/3.60/2.30
Amkar Perm - Reserve v FK Orenburg - Reserve09:452.20/3.60/2.75
Arsenal Tula - Reserve v Anschi Machatschkala - Reserve11:003.20/3.60/2.00
FK UFA - Reserve v Tom Tomsk - Reserve11:003.40/3.60/1.91
Spartak Moskau - Reserve v Rubin Kasan - Reserve12:001.57/3.75/5.25
FK Krasnodar - Reserve v Krylja Sowetow - Reserve15:001.44/4.20/6.00
Südafrika - National First Division
Amazulu v Royal Eagles14:302.88/3.00/2.30
Jomo Cosmos v Magesi FC14:301.73/3.30/4.33
Südafrika - Premier League
Baroka FC v Maritzburg Utd14:302.10/3.00/3.30
Bloem Celtic v Supersport United14:303.00/3.00/2.25
Schweiz - Challenge League
Aarau v Wohlen FC15:001.65/3.80/5.00
FC Schaffhausen v FC Chiasso15:001.75/3.80/4.33
Senegal - Premier League
AS Douanes v Casa Sport18:302.40/2.75/3.00
Serbien - Super Liga
FK Backa Palanka v FK Cukaricki13:002.88/3.00/2.30
FK Novi Pazar v Spartak Subotica13:002.25/3.00/3.00
FK Radnik Surdulica v Rad Belgrade13:001.60/3.50/5.00
Radnicki Nis v Borac Cacak13:001.33/4.33/7.50
FK Vozdovac v Roter Stern Belgrad13:007.50/4.33/1.33
Vojvodina v FK Napredak17:001.67/3.50/4.33
Partizan Belgrad v Javor Ivanjica18:001.20/6.00/11.00
Slowakei - Super Liga
Slovan Bratislava v Spartak Trnava15:201.53/4.00/5.25
MFK Zemplin Michalovce v MFK Ruzomberok17:302.38/3.20/2.80
Slowenien - Prva Liga
NK Krsko v NK Domzale14:005.00/3.60/1.57
NK Radomlje v Olympia Ljubljana16:5510.00/5.50/1.20
Spanien - Primera - Damen
Fundacion Albacete - Damen v Santa Teresa - Damen12:003.00/3.60/2.00
Sporting De Huelva - Damen v Espanyol - Damen12:151.40/4.75/5.50
UD Tacuense - Damen v CD Transportes Alcaine - Damen12:303.00/3.60/2.00
Atletico Madrid - Damen v Levante UD - Damen16:001.57/4.00/4.50
Spanien - Segunda
Rayo Vallecano v Alcorcon12:001.83/3.40/4.50
Girona v Levante12:002.05/3.25/3.75
Oviedo v Gimnastic16:001.91/3.10/4.50
Mallorca v Valladolid18:002.10/3.10/3.80
Teneriffa v Huesca18:001.80/3.20/5.00
Reus Deportiu v Córdoba20:002.15/3.10/3.60
Spanien - Segunda - Damen
Union Guimar - Damen v CF Costa Adeje - Damen17:301.03/17.00/23.00
Spanien - Segunda B Gruppe 1
Lealtad v Cultural Leonesa12:003.80/3.40/1.85
Valladolid B v Ponferradina12:002.20/3.20/3.10
Osasuna B v Tudelano12:002.20/3.25/3.00
Izarra v Mutilvera16:001.67/3.40/5.00
Palencia v Caudal17:001.91/3.30/3.70
Racing Santander v Guijuelo17:001.44/4.00/6.50
Pontevedra v CD Boiro17:001.50/3.75/6.00
Racing Ferrol v Coruxo17:001.36/3.80/10.00
Burgos v Somozas17:001.44/3.70/7.50
Spanien - Segunda B Gruppe 2
Fuenlabrada v Athletic Bilbao B12:002.05/3.20/3.40
Rayo Majadahonda v Zamudio12:001.40/4.00/7.50
Toledo v Socuéllamos12:151.60/3.50/5.50
Albacete v Mensajero17:001.40/4.10/7.50
Real Sociedad B v UD San Sebastian Reyes17:001.73/3.40/4.50
Real Unión Irún v UD Logrones17:001.80/3.50/4.50
Spanien - Segunda B Gruppe 3
Badalona v Valencia Mestalla12:002.50/3.20/2.63
Prat v Barcelona B12:003.30/3.25/2.05
Atletico Saguntino v Mallorca B12:002.25/3.00/3.20
CD Ebro v UE Cornella12:002.00/3.20/3.50
Hercules v Atletico Baleares12:001.91/3.25/3.75
Villarreal B v Alcoyano12:002.30/3.20/2.88
CE L'Hospitalet v Sabadell17:002.38/3.10/2.88
Spanien - Segunda B Gruppe 4
Real Murcia v Atletico Sanluqueno12:001.33/4.20/9.00
Cordoba B v La Hoya Lorca CF12:003.00/3.20/2.20
Linares Deportivo v Melilla12:002.10/3.10/3.40
Jumilla v FC Cartagena16:002.75/3.00/2.50
Extremadura v Jaen17:002.20/3.20/3.10
RB Linense v San Fernando CD17:001.91/3.00/4.00
Rec de Huelva v Granada CF B17:002.15/3.10/3.20
Villanovense v Marbella FC17:001.85/3.30/4.00
CD El Ejido v La Roda17:001.80/3.40/4.00
Atletico Mancha Real v Merida18:003.10/3.30/2.15
Spanien - Tercera Gruppe 1
Cerceda v SD Dubra12:001.25/5.00/9.00
Ordenes v CD Barco16:003.30/3.25/2.00
CD Choco v Compostela17:002.40/3.20/2.60
Spanien - Tercera Gruppe 10
CD Alcala v CD San Roque de Lepe11:302.40/3.20/2.60
Coria CF v CA Antoniano12:001.91/3.30/3.50
Arcos v Cabecense16:301.40/4.00/7.00
Lebrijana v CD Utrera16:302.00/3.25/3.30
Atletico Espeleno v CD Guadalcacin16:301.25/5.00/9.00
Castilleja CF v CD Gerena16:302.60/3.20/2.40
Los Barrios v Sevilla C17:004.00/3.40/1.75
AD Ceuta FC v Ecija Balompie17:302.70/3.25/2.30
Spanien - Tercera Gruppe 11
Llosetense v Ferriolense11:301.40/4.00/7.00
CE Esporles v Platges de Calvia15:302.75/3.00/2.40
Spanien - Tercera Gruppe 12
Tenerife B v Lanzarote12:301.91/3.30/3.50
Las Palmas B v Union Viera CF13:001.13/9.00/9.00
Spanien - Tercera Gruppe 13
El Palmar CF Estrella Grana v At. Pulpileno12:301.36/4.50/6.50
Deportiva Minera v FC Pinatar16:152.75/3.40/2.20
EDMF Churra v La Union CF16:152.75/3.30/2.25
CF Lorca Deportiva v Muleno17:301.25/5.00/9.00
NV Estudiantes de Murcia CF v UCAM Murcia CF B19:302.60/3.20/2.40
Spanien - Tercera Gruppe 14
Calamonte v Valdivia12:001.53/4.20/4.50
UC La Estrella v CD Coria12:008.00/4.75/1.29
Diter Zafra v Santa Amalia16:302.00/3.30/3.25
CD Badajoz v Arroyo CP17:001.20/6.00/9.00
Moralo v Extremadura B17:001.91/3.40/3.40
Spanien - Tercera Gruppe 15
CD Cantolagua v River Ega15:451.73/3.50/4.00
Spanien - Tercera Gruppe 16
San Marcial v Agoncillo11:304.75/3.75/1.57
SD Logrones v CA Vianes17:001.08/9.00/17.00
Haro Deportivo v Arnedo17:001.08/9.00/17.00
Spanien - Tercera Gruppe 17
Real Saragossa B v Utebo11:301.36/4.20/7.00
CD Robres v CD Carinena15:301.60/3.75/4.50
Spanien - Tercera Gruppe 18
Illescas v CD Madridejos11:303.25/3.30/2.00
Marchamalo v CD Yuncos16:151.33/4.50/7.00
Villarrobledo v Almagro CF16:301.53/3.60/5.50
Almansa v Villarrubia CF17:001.85/3.40/3.60
Spanien - Tercera Gruppe 2
L'Entregu CF v Llanes12:003.30/3.25/2.00
UD Llanera v Mosconia12:001.60/3.75/4.50
UC Ceares v Real Oviedo B15:454.75/3.60/1.60
Tuilla v Covadonga16:001.80/3.50/3.60
Spanien - Tercera Gruppe 3
CD Guarnizo v Textil Escudo12:001.36/4.20/7.00
Velarde v SD Revilla19:001.67/3.60/4.20
Spanien - Tercera Gruppe 4
Santurtzi v CD Vitoria11:153.80/3.30/1.83
Alaves B v Portugalete11:302.20/3.00/3.10
Spanien - Tercera Gruppe 5
UE Sant Andreu v UE Vilassar de Mar12:001.57/3.60/5.00
CF Montanesa v Pobla Mafumet12:001.91/3.30/3.50
Sabadell B v Jupiter CE12:002.20/3.25/2.88
UE Castelldefels v Cerdanyola del Valles FC12:002.60/3.20/2.40
EC Granollers v CE Europa12:002.50/3.20/2.50
Terrassa v UE Figueres17:001.91/3.30/3.50
Palamos v FC Santfeliuenc17:001.85/3.25/3.75
Peralada v Manlleu17:001.29/5.50/6.50
Spanien - Tercera Gruppe 6
CD Bunol v CF Borriol16:302.40/3.10/2.70
Torrevieja v Recambios Colon17:002.00/3.30/3.25
Muro CF v Paterna CF17:002.30/3.20/2.75
Silla CF v CD Almazora17:002.40/3.10/2.70
UD Rayo Ibense v CD Segorbe17:001.40/4.00/7.00
Novelda v Orihuela17:002.00/3.10/3.40
CD Castellon v Almoradi CF17:001.22/5.50/9.00
Spanien - Tercera Gruppe 7
Villaverde Boetticher CF v Parla11:301.57/3.60/5.00
RSD Alcala v Rayo Vallecano B11:301.80/3.25/4.00
Alcorcon B v Trival Valderas11:302.70/3.10/2.40
DAV Santa Ana v Getafe B12:002.70/3.10/2.40
Alcobendas Sport v CF Internacional12:001.67/3.40/4.50
Atletico Pinto v Alcobendas CF12:002.40/3.00/2.75
Spanien - Tercera Gruppe 8
CD Beroil Bupolsa v La Virgen del Camino16:002.20/3.30/2.80
Spanien - Tercera Gruppe 9
Atletico Malagueno v Loja12:001.40/4.33/6.00
Velez CF v CD Rincon12:001.80/3.40/3.75
UD San Pedro v Alhaurino12:001.80/3.40/3.75
Alhaurin Torre v Maracena12:002.20/3.30/2.80
Atarfe Ind CF v Guadix CF12:302.50/3.20/2.50
CD Huetor Tajar v Dos Hermanas16:301.33/4.50/7.00
Antequera v Almeria B17:001.50/3.75/5.50
CD El Palo v Motril17:302.00/3.25/3.30
Türkei - 1. Lig
Boluspor v Balikesirspor11:002.10/3.30/3.40
Umraniyespor v Samsunspor11:001.62/3.75/5.50
Elazigspor v Denizlispor14:002.05/3.25/3.75
Giresunspor v Sivasspor15:003.10/3.10/2.38
Goztepe v Yeni Malatyaspor16:302.05/3.40/3.50
Türkei - 2. Lig Beyaz
Ofspor v Istanbulspor11:003.50/3.30/1.91
Kahramanmarasspor v Hacettepe SK11:002.20/3.00/3.10
Sivas Belediyespor v Anadolu Selcukluspor11:001.73/3.30/4.33
Kocaeli Birlik Spor v Nazilli Belediyespor11:301.50/3.75/5.50
Fethiyespor v Anadolu Uskudar11:301.91/3.10/3.75
Pendikspor v Amedspor11:303.10/3.10/2.15
Keçiörengücü v Erzurum BB11:302.20/3.25/2.88
Bucaspor v Büyükcekmece Tepecikspor11:301.53/3.60/5.50
Türkei - 2. Lig Kirmizi
Hatayspor v Bugsasspor11:001.75/3.40/4.00
Gumushanespor v Sariyer11:001.40/4.00/7.00
MKE Ankaragucu v Kastamonuspor11:301.33/4.50/7.00
Karsiyaka v Etimesgut Belediyespor11:302.00/3.10/3.40
Nigde Belediyespor v Tokatspor11:301.33/4.50/7.00
Kirklarelispor v 1461 Trabzon11:302.25/3.20/2.80
Kayseri Erciyesspor v Tuzlaspor11:305.00/3.60/1.57
Aydinspor v Menemen Belediye Spor11:302.60/3.20/2.40
Inegolspor v Eyupspor11:302.00/3.10/3.40
Türkei - 3. Lig Gruppe 2
Dardanelspor AS v Dersimspor10:302.10/2.80/3.60
Derince Spor A.S. v Bodrum BLD Spor11:302.75/3.25/2.25
Türkei - 3. Lig Gruppe 3
Diyarbakirspor v Orhangazispor11:001.73/3.50/4.00
Duzyurtspor v Bergama Belediyespor11:001.62/3.80/4.33
Maltepespor v Sultanbeyli Belediyespor11:302.80/3.10/2.30
Türkei - Damenliga
Adana Idman - Damen v Atasehir Bld.Spor - Damen10:007.00/6.00/1.25
Kirecburnu - Damen v Antalyaspor Damen10:303.10/4.50/1.75
Türkei - U19-Liga
Karsiyaka U19 v Denizlispor U1909:002.10/3.80/2.70
Gaziantep BB U19 v Hatayspor U1909:002.38/3.40/2.63
Osmalispor FK U19 v Ankaragucu U1909:004.20/4.00/1.67
Sariyer U19 v Kocaelispor U1910:001.73/3.75/3.75
Boluspor U19 v Karabukspor U1910:001.14/7.00/13.00
Beylerbeyispor U19 v Kasimpasa U1910:001.91/3.75/3.30
Umraniyespor U19 v Kocaeli Birlik Spor U1911:003.50/4.00/1.73
Pendikspor U19 v Medipol Basaksehir U1911:001.91/3.75/3.10
Goztepe U19 v Altay U1911:003.00/3.60/2.00
Türkei U21 - 1. Lig
Boluspor U21 v Balikesirspor U2110:001.29/5.00/8.50
Giresunspor U21 v Sivasspor U2111:001.67/3.75/4.00
Goztepe U21 v Yeni Malatyaspor U2111:002.70/3.50/2.20
Elazigspor U21 v Denizlispor U2111:002.10/3.60/2.80
Türkei U21 - Süper Lig
Gaziantepspor U21 v Akhisar Belediyespor U2111:003.20/3.60/1.91
Osmanlispor FK U21 v Karabukspor U2111:001.53/4.20/5.00
Adanaspor U21 v Genclerbirligi U2111:306.00/4.75/1.40
Kasimpasa U21 v Galatasaray U2111:302.30/3.60/2.50
Alanyaspor U21 v Torku Konyaspor U2113:002.30/3.60/2.63
Thailand - U19-Liga
Looktabfah U19 v Ang Thong FC U1908:002.75/3.40/2.20
Simork FC U19 v IPE Samut Sakhon U1909:003.80/4.33/1.62
BEC Tero Sasana U19 v Nakhon Pathom U1909:001.40/4.33/6.00
Khonkaen FC U19 v Sisaket FC U1909:001.91/3.40/3.40
Trinidad und Tobago - Pro League
Club Sando v St. Ann's Rangers20:301.85/4.00/3.10
Morvant Caledonia Utd v Police FC23:003.00/4.00/1.91
Tschechien - 1. Liga
Dukla Prag v Slovacko13:301.45/4.00/7.50
Mlada Boleslav v FK Pribram15:001.25/5.75/11.00
Tschechien - Jugendliga
Sparta Prag U19 v Mlada Boleslav U1911:001.14/8.00/15.00
Tschechien - U21-Liga
FK Teplice U21 v Sparta Prag U2110:302.80/4.20/2.00
Viktoria Pilsen U21 v Bohemians 1905 U2111:002.10/4.00/2.75
Tunesien - 1. Liga
JS Kairouanaise v Tataouine14:002.25/2.88/3.10
ES Tunis v Olympique de Beja14:001.10/7.00/17.00
AS Gabes v Club Africain14:004.75/3.30/1.67
Turnier U19
Roter Stern Belgrad U19 v Cukaricki U1910:002.10/4.20/2.50
UAE - Premier League
Al Nasr SC v Hatta Dubai13:451.40/4.50/5.50
Bani Yas v Al Ittihad Kalba13:502.10/3.50/2.88
Al Ain SCC v Al Wasl SC17:001.80/3.75/3.40
Dibba Al Fujairah v Al Dhafra SCC17:003.75/3.40/1.80
Ukraine - Jugendliga
Schachtjor Donezk U19 v Karpaty Lviv U1912:001.73/4.00/3.50
Ukraine - Vyscha Liga
Olimpik Donetsk v Karpaty Lwiw13:001.80/3.20/4.50
Schachtjor Donezk v Stal Kamianske16:001.13/7.00/15.00
Zirka Kirovograd v PFC Oleksandria18:303.25/3.25/2.10
Ungarn - NB II
Szolnoki v Soroksar13:004.00/3.50/1.73
Szeged 2011 v Dorogi FC13:003.25/3.30/2.00
Vac FC v Mosonmagyarovari13:002.50/3.20/2.50
Kisvarda FC v Balmazujvaros FC13:001.80/3.40/3.75
Cigand SE v Nyiregyhaza Spartacus13:002.50/3.20/2.50
Puskas Academy v Budaorsi SC15:001.29/4.50/9.00
Kozarmisleny SE v Zalaegerszegi TE15:003.40/3.40/1.91
Csakvar TK v BFC Siofok15:002.20/3.25/2.80
Soproni VSE v Cegledi VSE15:001.57/3.40/5.50
Uruguay - Apertura
Defensor Sporting v Racing Club de Montevideo20:302.00/3.40/3.10
Atletico Fenix Montevideo v Danubio20:303.50/3.30/1.91
Liverpool Montevideo v Plaza Colonia20:301.73/3.50/4.00
Montevideo Wanderers v Villa Espanola20:301.36/4.20/7.00
Nacional De Football v Juventud De Las Piedras20:301.50/3.60/6.00
VAE - Reserveliga
Sharjah SCC - Reserve v Emirates Club RAK - Reserve13:451.25/6.00/7.00
Al Wahda Abu Dhabi - Reserve v Al Ahli Dubai - Reserve13:502.40/4.00/2.25
Venezuela - Primera Division
Zamora v Zulia00:001.67/3.50/4.40
Wales - Pokalwettbewerb
Ton Pentre v Bangor City16:006.00/4.75/1.36
Zypern - 1. Division
Ethnikos Achna v Aris Limassol15:002.15/3.20/3.00
Apollon Limassol v Anorthosis Famagusta15:001.57/3.75/4.75
Ermis Aradippou v AEL Limassol17:003.10/3.20/2.10



So funktioniert Wetten bei Bet365:
1) Hier bei Bet365 registrieren
2) Mind. 10 Euro einzahlen
3) Wetten beim besten Wettanbieter!



Bet365 Neukunden erhalten bei einer Registrierung (Kontoeröffnung) einen 100€ Willkommensbonus auf Ihre erste Einzahlung. Nutzen Sie dieses tolle Angebot, um Ihr Wettguthaben gleich zu Beginn zu vervielfältigen.





Top-Wettanbieter

Partner Links

Partner Links 2

Sportwetten Angebote
Besser wetten


Fussball Live Wetten bei Bet365


Wettangebot bei Sportingbet


Bet-at-home


Betsson


Interwetten



raufrauf Copyright © 2006-2016 FUSSBALL-LIVE.CO