Fussball Live Livescore
Fussball Livescore  |  Liveticker  |  Fussball Live TV  |  Fussball Live Streams  |  Wett Tipps  |  Wettanbieter  |  Besser wetten
Jetzt auch Fussball Live Videos auf fussball-live .net - Links zu Live Video und Live-Streams Anbietern zu praktisch jedem Spiel, das irgendwo auf der Welt im Fernsehen übertragen wird. Montag: Frankfurt - RB Leipzig, ... Champions League: Bayern - Besiktas, Chelsea - Barcelona, Sevilla - Manchester United, Schachtjor Donezk - AS Rom Europa League: Atletico Madrid - FC Kopenhagen, Lazio Rom - Steaua Bukarest, RB Leipzig - Neapel, Villarreal - Lyon, Zenit St. Petersburg - Celtic Glasgow, AC Milan - Ludogorets Rasgrad, Arsenal - östersunds, Atalanta - Dortmund, Red Bull Salzburg - Real Sociedad, ... Bundesliga: Bayern - Hertha, Bremen - HSV, Leverkusen - Schalke, Dortmund - Augsburg, ... österreich, Schweiz, Türkei: Rapid Wien - Lask Linz, Sturm Graz - Red Bull Salzburg, Grasshoppers - FC Zürich, Galatasaray - Bursaspor, Besiktas - Fenerbahce, Basaksehir - Genclerbirligi, ... International: Liverpool - West Ham, Manchester United - Chelsea, Barcelona - Girona, Valencia - Real Sociedad, Sevilla - Atletico Madrid, Juventus - Atalanta, AS Rom - AC Milan, Cagliari - Neapel, ... was sind Ihre Tipps?    
Fussball Spiele
 
Fussball Live im Internet







Tipico


Bwin Live


Unibet Livewetten


Mybet


Betvictor


  

Wettprogramm Fussball Heute


In unserem "Wettprogramm Fussball Heute", das wir in Zusammenarbeit mit Bet365 anbieten können, finden Sie das top-aktuelle Tagesprogramm für alle stattfindenden Fußball Spiele. Das gesamte internationale Fussball Wettprogramm wird Ihnen hier übersichtlich täglich bereitgestellt. Wählen Sie einfach Ihren favorisierten Wettbewerb (z.B.: Bundesliga, Serie A, Premier League, Süper Lig, usw.) mit einem Klick aus und schon sind Sie im Bilde, zu welchem Zeitpunkt die jeweils gewünschten Spielbegegnungen starten. Darüber hinaus stehen zu jedem Fußball Match 3-Weg Wettquoten auf Sieg Heimmannschaft, Unentschieden und Sieg Auswärtsmannschaft parat.

Das Wettprogramm wird alle 20 Sekunden aktualisiert und beinhaltet aus Gründen der Übersichtlichkeit nur die Fußball Begegnungen, die am jeweiligen Tag angeboten werden. Neben den europäischen Top-Ligen sind zusätzlich auch alle internationale Veranstaltungen, also überall wo das runde Leder weltweit rollt, im täglichen Fussball Wettprogramm mit inbegriffen. Verpassen Sie auf diese Weise keines Ihrer bevorzugten Fussball Spiele mehr, auf die Sie wetten wollen. Unter anderem können sich Sportwetten Fans hier täglich über die angebotenen Partien mit Startzeiten und Wettquoten auf die deutsche Bundesliga, zweite Bundesliga, dritte Liga, Champions League, Europa League, EM und WM Spiele, Premier League, Serie A, Primera Division, Süper Lig, Super League, österreichische Bundesliga, usw. informieren. Nutzen Sie diesen Vorteil und verpassen Sie kein Fußball Spiel zum wetten.


Fussball Tages Wettprogramm heute (24.02.2018)
Österreich - Bundesliga
Admira Wacker Modling v FK Austria Wien16:002.29/3.39/3.00
Wolfsberger AC v St Pölten18:301.60/3.75/5.75
Rapid Wien v LASK Linz18:301.85/3.50/4.20
SCR Altach v SV Mattersburg18:302.45/3.20/2.89
Deutschland - 1. Bundesliga
Bayern München v Hertha BSC15:301.16/7.50/17.00
VfB Stuttgart v Eintracht Frankfurt15:302.37/3.20/3.25
Hannover 96 v Borussia M'gladbach15:302.50/3.39/2.79
TSG 1899 Hoffenheim v SC Freiburg15:301.66/4.20/4.75
Werder Bremen v Hamburger SV18:301.83/3.60/4.50
Deutschland - 2. Bundesliga
MSV Duisburg v FC Ingolstadt13:003.39/3.39/2.10
Erzgebirge Aue v 1. FC Kaiserslautern13:002.37/3.20/3.00
Greuther Fürth v Eintracht Braunschweig13:002.54/3.25/2.75
1. FC Union Berlin v Sandhausen13:001.89/3.50/4.00
England - Premier League
Leicester v Stoke13:301.72/3.89/5.25
West Brom v Huddersfield16:001.95/3.29/4.75
Liverpool v West Ham16:001.22/7.50/13.00
Burnley v Southampton16:003.00/3.10/2.70
Brighton v Swansea16:002.10/3.20/4.20
Bournemouth v Newcastle16:002.10/3.50/3.79
Watford v Everton18:302.20/3.39/3.60
Italien - Serie A
Bologna v FC Genua 189318:002.87/3.00/2.70
Inter Mailand v Benevento20:451.25/6.00/11.00
Schweiz - Super League
Young Boys Bern v FC Sion19:001.33/5.25/8.00
Lausanne Sports v FC Basel19:009.50/4.75/1.33
Spanien - Primera Division
Celta Vigo v Eibar13:002.00/3.50/3.70
Real Madrid v CD Alavés16:151.14/8.50/17.00
Leganes v Las Palmas18:301.80/3.50/4.75
Barcelona v Girona20:451.14/8.00/19.00
Türkei - Süper Lig
Kayserispor v Kasimpasa14:001.95/3.29/4.00
Alanyaspor v Trabzonspor17:002.75/3.39/2.50
Albanien - 1. Division
Kastrioti Krujë v Besa Kavaje14:001.25/6.00/7.00
Pogradeci v Shkumbini Peqin14:001.39/4.00/6.50
Algerien - 1. Division
Olympique Medea v ES Setif15:002.87/2.75/2.50
USM Blida v DRB Tadjenant16:002.37/3.00/2.75
JS Saoura v CR Belouizdad16:001.50/3.60/6.00
USM Alger v MC Alger17:002.00/3.10/3.39
Algerien - Jugendliga
JS Saoura U21 v CR Belouizdad U2111:001.80/3.75/3.39
Olympique Medea U21 v ES Setif U2111:004.00/3.75/1.66
USM Blida U21 v DRB Tadjenant U2112:001.36/4.75/6.00
USM Alger U21 v MC Alger U2114:002.00/3.60/3.00
Argentinien - Nacional B
Santamarina Tandil v San Martin de Tucuman16:002.20/2.89/3.39
Deportivo Riestra v Instituto AC Cordoba16:001.90/2.89/4.33
Los Andes v Juventud Unida G.16:002.04/2.89/3.79
Gimnasia Jujuy v Agropecuario16:002.04/3.10/3.50
Villa Dalmine v CSD Flandria16:001.64/3.39/5.25
Quilmes v CA Brown de Adrogue16:002.29/2.79/3.25
Boca Unidos v Ferro Carril Oeste16:001.90/3.25/3.75
Atletico Rafaela v Independiente Rivadavia16:001.57/3.50/5.75
CD Moron v CA Aldosivi16:002.14/3.00/3.39
Sportivo Estudiantes v Almagro16:002.60/2.75/2.89
Argentinien - Primera B Metropolitana
Acassuso v Fenix21:002.20/2.87/3.25
Platense v Almirante Brown21:001.53/3.39/6.00
CA Estudiantes Caseros v CA Atlanta21:002.14/2.79/3.39
Sacachispas v UAI Urquiza21:003.25/2.87/2.20
Defensores de Belgrano v Villa San Carlos21:001.66/3.29/4.75
Argentinien - Primera D Metropolitana
Deportivo Liniers v Centro Espanyol21:002.20/2.87/3.25
Argentino Merlo v Yupanqui21:001.39/3.75/7.50
Argentino de Rosario v Real Pilar21:001.53/3.39/6.00
General Lamadrid v Puerto Nuevo21:001.60/3.50/5.00
Juventud Unida San Miguel v CA Atlas21:002.50/3.00/2.62
Argentinien - Reserveliga
Huracán - Reserve v Estudiantes LP - Reserve13:002.00/3.39/3.10
Newell's - Reserve v Temperley - Reserve13:001.36/4.75/6.00
Argentinien - Superliga
Godoy Cruz v Racing Club01:152.60/3.10/2.79
Defensa y Justicia v Patronato Parana21:001.50/3.75/7.50
Lanus v Rosario Central21:003.60/3.00/2.20
Velez Sarsfield v River Plate23:153.39/3.20/2.20
Argentinien - Torneo A
Rivadavia Lincoln v Cipolletti00:001.85/3.29/3.75
Argentinien - Torneo C
Nautico Hacoaj v Union Vecinal21:002.60/3.20/2.39
Aserbaidschan - Premier League
Sabail FC v FK Qabala13:004.20/3.39/1.72
Neftchi Baku v Zira IK15:003.00/3.00/2.25
Keshla FK v FK Sumqayit16:002.62/3.00/2.50
Australien - A-League
Brisbane Roar v Newcastle Jets07:352.70/3.60/2.50
Melbourne Victory v Adelaide United09:502.10/3.60/3.39
Perth Glory v Melbourne City12:003.10/3.60/2.20
Australien - Freundschaftsspiele
Broadmeadow Magic v Lambton Jaffas05:002.39/3.60/2.39
Australien - NPL Queensland
Brisbane Strikers v SWQ Thunder09:001.28/5.50/6.50
Moreton Bay United v Brisbane Olympic FC09:002.25/3.75/2.50
Cairns FC v Redlands United09:302.29/3.75/2.39
Magpies Crusaders v Western Pride FC10:0011.00/7.00/1.14
Gold Coast United v Brisbane City10:003.50/4.00/1.72
Australien - Queensland - U20-Liga
Gold Coast United U20 v Brisbane City U2006:0010.00/8.00/1.16
Australien - Queensland Premier League
Wide Bay v Souths United08:008.00/7.50/1.16
Brisbane Wolves v Sunshine Coast Wanderers09:004.00/5.00/1.50
Rochedale Rovers v Peninsula Power09:153.00/5.00/1.72
Eastern Suburbs v Mitchelton FC09:302.10/5.00/2.29
Australien - Queensland Premier League - Damen
Sunshine Coast - Damen v Eastern Suburbs NPL - Damen07:0015.00/8.00/1.11
Gold Coast United - Damen v Moreton Bay United - Damen08:001.44/4.75/4.75
Logan Lightning - Damen v SWQ Thunder - Damen09:001.90/4.50/2.75
Mitchelton FC - Damen v Lions FC - Damen09:00OFF/OFF/OFF
Australien - SA Premier League - Reserve
Campbelltown - Reserve v Adelaide City - Reserve03:302.25/3.75/2.50
Para Hills - Reserve v Adelaide Olympic - Reserve03:301.28/6.00/6.00
West Adelaide - Reserve v Sturt Lions - Reserve03:302.00/3.79/3.00
Australien - South Australia Premier League
West Adelaide v Sturt Lions05:301.66/4.33/4.00
Campbelltown City v Adelaide City05:303.20/4.00/1.90
Para Hills Knights v Adelaide Olympic05:302.00/4.00/3.00
Australien - South Australia State League 1
Fulham United FC v Port Adelaide Pirates05:302.10/3.75/2.70
Cove v White City05:302.89/4.00/1.90
Modbury Jets v Noarlunga United05:302.25/3.50/2.62
Salisbury United v Adelaide Blue Eagles05:303.39/4.20/1.72
Cumberland United v Adelaide Raiders09:301.83/3.79/3.29
Western Strikers v Seaford Rangers09:301.53/4.20/4.50
Australien - Spiele
Clarence United v Olympia FC Warriors06:0013.00/9.00/1.10
Glenorchy Knights FC v Kingborough Lions07:002.60/4.75/1.90
Australien - Victoria - U20-Liga
Port Melbourne U20 v Heidelberg Utd U2006:004.20/4.75/1.50
Pascoe Vale U20 v Northcote City U2007:001.57/4.33/4.00
Australien - Victoria Premier League
Port Melbourne SC v Heidelberg Utd08:005.50/4.50/1.44
Pascoe Vale v Northcote City09:001.44/4.50/6.00
Australien - Victoria Premier League - Damen
Calder Utd SC - Damen v Geelong Galaxy - Damen04:301.53/4.00/4.75
Heidelberg United - Damen v Alamein FC - Damen05:004.00/4.50/1.57
Australien - Victoria Premier League 2
Eastern Lions v Melbourne City FC U2105:004.00/3.79/1.72
Langwarrin v Goulburn Valley Suns FC05:002.70/3.60/2.25
Whittlesea Ranges v North Geelong05:003.25/3.75/1.90
Sunshine George Cross v Altona Magic05:003.10/4.00/1.90
Box Hill United v Nunawading05:152.04/3.75/3.00
Murray United v Moreland City SC07:002.89/3.75/2.10
Werribee City v Moreland Zebras07:005.00/4.33/1.50
Australien - Western Australia - U20-Liga
Inglewood Utd U20 v Stirling Lions U2003:002.00/4.50/2.70
ECU Joondalup U20 v Sorrento U2006:002.75/4.33/2.00
Armadale U20 v Joondalup United U2010:001.80/4.50/3.00
Cockburn City U20 v Subiaco AFC U2010:001.16/7.00/9.00
Australien - Western Australia Premier League
ECU Joondalup v Sorrento08:002.25/3.60/2.75
Armadale v Joondalup United12:002.29/3.60/2.60
Cockburn City v Subiaco AFC12:002.04/3.75/3.00
Ägypten - 1. Division
Al Asyouty Sport v El Daklyeh13:302.25/2.62/3.50
Smouha v Al Ragaa13:301.50/3.39/6.50
Ismaily SC v Tanta16:001.50/3.39/6.50
Al Moqawloon Al Arab v El Masry16:003.00/2.75/2.39
Al Ahly Kairo v El Entag El Harby19:001.12/6.50/15.00
Österreich - Regionalliga Ost
FC Stadlau v Admira Wacker Mödling II14:002.29/3.60/2.50
ASK/BSC Bruck Leitha v Rapid Wien II15:002.25/3.50/2.62
St Pölten II v FC Karabakh Wien15:003.25/4.00/1.80
Belgien - 1. Division A
KV Mechelen v Charleroi18:002.14/3.25/3.39
KV Oostende v Sint-Truidense20:001.95/3.50/3.79
Eupen v Lokeren20:002.10/3.29/3.50
Waasland-Beveren v Gent20:303.10/3.29/2.29
Belgien - Super League - Damen
OH Leuven - Damen v Genk - Damen20:004.50/4.20/1.53
Bolivien - Apertura
Guabira v Real Potosi20:001.50/4.00/5.00
The Strongest v Royal Pari FC22:151.22/5.25/9.00
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga
Mladost Doboj Kakanj v Zrinjski Mostar14:304.00/3.25/1.80
Zeljeznicar v Sloboda Tuzla14:301.19/6.00/8.50
NK Vitez v Siroki Brijeg14:308.50/5.00/1.25
Brasilien - Campeonato Alagoano
Coruripe v Santa Rita23:001.53/4.00/5.25
Brasilien - Campeonato Baiano
Bahia de Feira v Vitoria da Conquista21:001.75/3.29/4.50
Brasilien - Campeonato Carioca
Goytacaz FC v Resende RJ19:302.39/3.10/2.79
Macae Esporte RJ v Bangu20:302.87/3.20/2.45
Fluminense v Flamengo21:002.37/3.29/2.70
Brasilien - Campeonato Cearense
Floresta EC v Uniclinic CE20:002.75/3.39/2.20
Tiradentes CE v Ceará23:006.50/4.50/1.36
Brasilien - Campeonato Gaucho
Internacional v Sao Luiz20:001.39/4.20/7.00
Gremio v Novo Hamburgo23:001.44/3.79/6.00
Brasilien - Campeonato Goiano
Goias v Itumbiara20:001.25/4.75/10.00
Brasilien - Campeonato Matogrossense
CEO Varzeagrandense v Pocone FC23:451.55/3.75/5.50
Brasilien - Campeonato Mineiro
CA Patrocinense v Vila Nova20:002.20/3.25/3.00
Cruzeiro v Boa20:301.30/4.75/8.50
Brasilien - Campeonato Paulista
Corinthians v Palmeiras21:002.70/3.00/2.54
Brasilien - Campeonato Paulista - A2
EC Agua Santa v Oeste19:003.29/3.25/2.04
EC Taubate v CA Votuporanguense19:002.45/3.39/2.54
Sao Bernardo SP v Portuguesa Desportos19:001.66/4.00/4.00
Audax SP v Guarani SP21:004.33/3.39/1.75
Rio Claro v CA Penapolense22:001.90/3.29/3.79
Batatais v Nacional SP23:001.90/3.29/3.75
Brasilien - Campeonato Paulista - A3
EC Barretos v Capivariano SP00:002.50/3.10/2.70
Sao Carlos v Noroeste15:002.37/3.00/3.00
Manthiqueira SP v Desportivo Brasil19:004.50/3.50/1.70
Taboao Da Serra v Velo Clube SP19:001.85/3.20/4.20
Uniao Barbarense v Portuguesa Santista20:003.75/3.29/1.90
Marilia v Atibaia23:003.00/3.50/2.10
Brasilien - Campeonato Pernambucano
Sport Recife v Vitoria das Tabocas22:301.50/3.79/6.00
Brasilien - Campeonato Piauiense
Flamengo PI v 4 de Julho EC20:002.50/3.20/2.50
Brasilien - Campeonato Potiguar
Potiguar v ABC21:004.00/3.70/1.75
Brasilien - Paraense
Clube Do Remo v Cameta EC22:301.39/4.33/6.00
Brasilien - U20-Liga
America RJ U20 v Boavista RJ U2019:001.44/4.33/5.25
Botafogo RJ U20 v Goytacaz FC U2019:001.30/5.00/7.00
Flamengo RJ U20 v Volta Redonda U2019:001.75/4.00/3.39
Vasco Da Gama U20 v Nova Iguacu U2019:001.44/4.20/5.50
Fluminense RJ U20 v Madureira RJ U2019:001.75/3.60/3.75
Bulgarien - Erste Liga
Dunav Rousse v Vereya12:001.95/3.20/4.20
Beroe v Etar 1924 Veliko Tarnovo14:001.57/3.79/5.25
Septemvri Sofia v Levski Sofia16:307.00/4.50/1.36
CAF Champions League
Gambia Armed Force v Zanaco FC17:303.00/3.00/2.25
CAF Super Cup
WAC Casablanca v TP Mazembe17:301.80/3.25/4.00
Chile - Primera Division
Universidad Catolica v Union La Calera00:301.53/3.75/5.75
Huachipato v Universidad de Concepcion16:001.95/3.25/3.60
San Luis Quillota v Palestino22:002.14/3.20/3.10
Costa Rica - Primera Division
AD Carmelita v Herediano21:004.00/3.39/1.75
Costa Rica - Segunda Division
CS Uruguay de Coronado v Pumas Generalena22:001.85/3.75/3.29
Sporting San Jose v Municipal Turrialba22:002.10/3.60/2.79
Dänemark - Superligaen
Lyngby v AGF Aarhus16:003.29/3.39/2.14
Dänemark - U19-Liga
AGF U19 v Silkeborg IF U1912:301.50/5.50/3.75
FC Nordsjaelland U19 v Lyngby U1913:001.39/6.00/4.33
Deutschland - 3. Liga
VfL Osnabrück v SG Sonnenhof Großaspach14:001.72/3.50/5.00
SpVgg Unterhaching v Sportfreunde Lotte14:002.10/3.39/3.39
SV Wehen Wiesbaden v Hallescher FC14:001.66/3.75/5.00
Hansa Rostock v Magdeburg14:002.89/3.25/2.39
Zwickau v SC Preußen Münster14:002.60/3.10/2.79
SC Paderborn 07 v Würzburger Kickers14:001.80/3.60/4.33
VfR Aalen v SV Meppen14:001.95/3.50/3.79
Deutschland - Bundesliga - Damen
Freiburg - Damen v Bayern München - Damen13:303.00/3.60/2.00
Wolfsburg - Damen v SC Sand - Damen14:001.08/9.00/17.00
FFC Frankfurt - Damen v TSG 1899 Hoffenheim - Damen16:301.80/3.60/3.50
SG Essen-Schönebeck - Damen v Köln - Damen17:001.16/7.00/9.00
Deutschland - Regionalliga Bayern
1. FC Nürnberg II v 1860 München13:003.20/3.60/1.90
Deutschland - Regionalliga Nordost
Energie Cottbus v Halberstadt13:301.28/4.75/9.50
FSV Budissa Bautzen v ZFC Meuselwitz13:302.35/2.87/3.10
Deutschland - Regionalliga Südwest
Kickers Offenbach v Freiburg II14:001.50/4.50/4.50
FC Saarbrücken v Mainz II14:001.33/5.00/6.00
TSV Schott Mainz v SV Röchlingen Völklingen14:001.90/3.60/3.29
TuS Koblenz v FC Astoria Walldorf14:002.25/3.50/2.60
Waldhof Mannheim v FSV Frankfurt15:301.39/4.50/5.50
VfB Stuttgart II v Stuttgarter Kickers15:302.10/3.60/2.79
Deutschland - Regionalliga West
Rot-Weiss Oberhausen v Alemannia Aachen16:002.14/3.50/2.75
Deutschland - U19-Bundesliga
Chemnitzer FC U19 v Holstein Kiel U1911:002.50/3.75/2.25
RB Leipzig U19 v Werder Bremen U1911:002.39/3.60/2.39
St Pauli U19 v Dynamo Dresden U1911:002.00/3.60/3.00
Hertha BSC U19 v Hannover 96 U1912:001.44/4.50/5.00
Eintracht Braunschweig U19 v Union Berlin U1912:002.62/3.75/2.14
Fortuna Köln U19 v Rot-Weiss Oberhausen U1913:003.60/4.50/1.61
Karlsruher SC U19 v Heidenheim U1914:002.20/3.60/2.62
1. FC Kaiserslautern U19 v VfB Stuttgart U1914:002.50/3.60/2.29
Vfl Osnabrück U19 v Hamburger SV U1915:004.00/4.50/1.55
Arminia Bielefeld U19 v Köln U1915:003.60/3.50/1.80
Ecuador - Campeonato Nacional
Emelec v Macara01:301.33/4.20/9.00
Independiente del Valle v SD Aucas22:001.39/4.00/7.00
Ecuador - Clausura
Universidad Catolica del Ecuador v Deportivo Cuenca18:002.10/3.25/3.00
El Salvador - Clausura
CD Pasaquina v CD Sonsonate22:302.25/3.25/2.75
England - Championship
Birmingham v Barnsley16:002.29/3.20/3.60
Sunderland v Middlesbrough16:004.09/3.39/2.04
Sheff Wednesday v Aston Villa16:003.29/3.20/2.45
Reading v Derby16:003.39/3.29/2.35
Queens Park Rangers v Nottingham Forest16:002.04/3.50/4.00
Preston v Ipswich16:001.75/3.60/5.75
Norwich v Bolton16:001.61/4.00/6.50
Leeds v Brentford16:002.79/3.60/2.54
Burton Albion v Millwall16:004.09/3.39/2.04
Fulham v Wolverhampton18:302.87/3.39/2.60
England - FA Trophy
Bromley v Spennymoor Town16:001.75/3.79/4.33
Billericay v Wealdstone16:001.75/4.00/4.20
Leyton Orient v Gateshead16:002.37/3.25/3.00
Stockport v Brackley16:002.50/3.60/2.60
England - FA WSL
Man City - Damen v Chelsea - Damen13:301.80/3.25/4.00
England - Isthmian Premier Division
Wingate & Finchley v Dulwich16:002.89/3.75/2.00
Enfield Town v Leatherhead16:002.25/3.75/2.50
Burgess Hill Town v Thurrock16:002.25/3.75/2.50
Harlow Town v Staines Town16:004.33/4.00/1.57
Harrow Borough v Worthing16:002.10/3.75/2.70
Kingstonian v Folkestone Invicta16:003.10/3.75/1.90
Hendon v Lowestoft Town16:001.30/5.50/6.00
Needham Market v Margate16:004.50/4.50/1.50
Tooting & Mitcham v Leiston16:002.89/3.75/2.00
Tonbridge Angels v Met Police16:002.39/3.60/2.39
Brightlingsea Regent v Merstham16:002.25/3.75/2.50
England - League 1
Bristol Rovers v Scunthorpe16:002.50/3.60/2.87
Walsall v Blackburn16:004.75/3.60/1.85
Rotherham v Doncaster16:001.83/3.89/4.50
Portsmouth v Blackpool16:002.00/3.60/4.00
Plymouth v Bradford16:002.50/3.60/2.89
Peterborough v AFC Wimbledon16:002.00/3.79/3.79
Oldham v Southend16:002.29/3.60/3.20
Northampton v Oxford Utd16:002.70/3.50/2.70
Fleetwood Town v Milton Keynes Dons16:002.45/3.39/3.10
Charlton v Shrewsbury16:002.20/3.39/3.60
Bury v Gillingham16:002.50/3.39/3.00
Wigan v Rochdale16:001.50/4.50/7.50
England - League 2
Accrington Stanley v Cambridge Utd16:002.20/3.75/3.29
Wycombe v Morecambe16:001.66/4.20/5.25
Port Vale v Newport County16:002.39/3.50/3.10
Notts County v Stevenage16:002.00/3.60/4.00
Mansfield v Coventry16:002.25/3.50/3.39
Luton v Cheltenham16:001.66/4.00/5.50
Lincoln City v Crewe16:001.66/4.00/5.75
Grimsby v Exeter16:002.60/3.50/2.79
Forest Green v Crawley Town16:002.70/3.50/2.70
Colchester v Barnet16:002.00/3.60/4.00
Chesterfield v Swindon16:003.39/3.60/2.20
Yeovil v Carlisle16:003.10/3.50/2.37
England - National League
AFC Fylde v Dover16:001.90/3.60/3.75
Dagenham & Redbridge v Chester16:001.61/4.00/5.00
Eastleigh v Halifax16:002.04/3.60/3.29
Hartlepool v Ebbsfleet United16:002.79/3.50/2.37
Macclesfield v Maidenhead Utd16:001.85/3.60/3.60
Maidstone Utd v Tranmere16:003.39/3.39/2.10
Sutton Utd v Guiseley16:001.36/4.75/8.50
Woking v Boreham Wood16:003.60/3.10/2.14
Wrexham v Aldershot16:002.29/3.39/3.00
England - National League North
AFC Telford v FC United of Manchester16:001.95/3.50/3.75
Bradford P A v North Ferriby Utd16:001.19/6.00/15.00
Darlington v Kidderminster16:003.00/3.39/2.29
Leamington v Blyth Spartans16:003.50/3.60/2.00
Nuneaton v Chorley16:002.29/3.60/2.87
Salford City v Tamworth16:001.33/5.00/8.50
Southport v Curzon Ashton16:001.95/3.50/3.75
York v Alfreton Town16:001.53/4.00/6.00
England - National League South
Braintree Town v Poole Town16:001.72/3.79/4.50
St Albans v Chippenham Town16:001.50/4.33/6.00
Oxford City v Chelmsford16:003.60/3.50/2.00
Hemel Hempstead v Havant and W16:002.29/3.39/3.00
Hampton & Richmond v Bognor Regis Town16:001.39/4.50/7.50
Eastbourne Borough v Weston-S-Mare16:002.25/3.75/2.79
East Thurrock v Bath City16:002.70/3.39/2.50
Dartford v Truro City16:001.80/3.60/4.33
Concord Rangers v Welling16:002.75/3.60/2.37
Whitehawk v Gloucester16:002.70/3.39/2.50
England - Northern Premier League
Ashton Utd v Altrincham16:002.89/3.75/2.00
Sutton Coldfield v Farsley Celtic16:003.50/4.33/1.66
Stafford Rangers v Stalybridge Celtic16:001.90/3.75/3.10
Shaw Lane v Coalville Town16:001.30/5.00/7.00
Nantwich Town v Grantham16:002.50/3.79/2.20
Marine v Mickleover Sports16:002.39/3.79/2.29
Lancaster City v Rushall Olympic16:002.00/3.75/2.89
Hednesford v Warrington Town16:002.39/3.60/2.39
Halesowen v Matlock Town16:002.25/3.75/2.50
Buxton v Stourbridge16:002.00/4.00/2.75
Barwell v Workington16:002.10/3.75/2.70
Witton Albion v Whitby16:001.61/4.00/4.00
England - Southern League Premier
Tiverton Town v Kings Lynn Town16:002.39/3.75/2.29
St Ives Town v Farnborough16:002.60/3.60/2.20
Hereford v Weymouth16:001.80/3.75/3.50
Slough v St Neots Town16:001.66/3.79/4.00
Chesham v Kettering16:002.25/3.75/2.50
Bishop's Stortford v Frome Town16:002.60/3.70/2.20
Biggleswade Town v Redditch16:002.00/3.75/2.87
Basingstoke v Hitchin16:002.00/3.60/3.00
Banbury v Kings Langley16:001.50/4.00/5.00
Finnland - Pokal
Lahti v Grankulla IFK12:001.04/12.00/23.00
HJK Helsinki v HIFK13:001.06/10.00/19.00
FC Haka v FC Ilves13:307.00/4.50/1.36
FF Jaro v SJK14:007.50/5.25/1.30
AC Oulu v MuSa14:301.25/5.50/8.50
PK Keski-Uusimaa v KPV16:0010.00/6.25/1.19
Finnland - U20-Liga
PK-35 Vantaa U20 v FC Viikingit U2010:151.06/11.00/17.00
FC Espoo U20 v FC Honka U2012:301.28/6.00/6.00
SJK Seinäjoki Akatemia U20 v Ilves U2014:301.66/4.33/3.50
Frankreich - Championnat National
Laval v Red Star FC 9315:002.29/3.00/3.10
Frankreich - Ligue 1
Toulouse v Monaco17:004.33/3.50/1.85
Nantes v Amiens20:001.66/3.60/5.75
Rennes v Troyes20:001.72/3.60/5.25
Lille v Angers20:002.37/3.20/3.20
Guingamp v Metz20:002.04/3.50/3.60
Dijon v Caen20:002.20/3.29/3.39
Frankreich - Ligue 2
Paris FC v Brest15:002.20/3.00/3.60
Frankreich - National 2
Amiens AC v Sainte Genevieve18:002.25/3.25/2.75
Jeanne d'Arc Drancy v Croix IC18:001.57/3.39/5.50
Mantes 78 v Limoges18:002.50/3.20/2.50
St Pryve St Hilaire v AC Boulogne-Billancourt18:002.00/3.25/3.25
Fontenay Foot v Lorient II18:002.75/3.25/2.25
Arras v Reims II18:001.80/3.25/4.00
FC Fleury 91 v Lens II18:001.61/3.39/5.00
Frankreich - National 3
AIN Sud Foot v Aurillac18:002.50/3.20/2.50
Freundschaftsspiele - Europa
Ural II v FK Chelyabinsk09:004.33/3.75/1.61
MFK Skalica v Opava10:003.50/4.00/1.72
Qviding FIF v Sävedalens IF10:002.25/4.00/2.39
Frydek Mistek v FK Prostejov10:151.61/4.33/3.79
Schweinfurt 05 v SC Eltersdorf10:301.61/3.75/4.33
FC Minsk v SFC CRFSO Smolensk11:001.66/3.50/4.33
HB Køge v Skovshoved11:001.57/4.00/4.33
FC Pisek v FK Pribram11:004.33/4.00/1.57
AB v Boldklubben AF 189311:002.25/3.50/2.60
Fremad Amager v Landskrona BoIS12:001.83/3.60/3.39
Grorud v Elverum12:002.89/3.75/2.00
BK Forward v Rynninge IK12:001.66/4.33/4.00
Zaglebie Sosnowiec v GKS Belchatow12:001.50/4.00/5.00
Sollentuna United FF v Sandvikens IF12:402.20/3.79/2.50
FK Banga Gargzdai v FK Jelgava13:003.50/3.60/1.80
FK Loko Vltavin v FK Olympia Praha13:002.50/3.79/2.20
Lunds BK v BK Olympic13:001.44/5.00/4.50
Kuban Krasnodar II v FC Biolog-Novokubansk13:003.79/4.33/1.61
Husqvarna FF v Skövde AIK13:302.04/3.75/2.79
Neman Grodno v FK Luch Minsk13:301.61/4.00/4.00
Graffin Vlasim v FK MAS Taborsko14:001.83/3.60/3.39
IK Brage v Vasteras SK14:001.53/4.20/4.50
Bryne v Vard Haugesund14:001.39/5.00/5.00
Arendal v Fram Larvik14:002.00/3.75/2.89
Ceske Budejovice v Benesov14:001.22/5.50/9.00
Mjondalen v Raufoss15:001.36/4.75/6.00
Pardubice v FK Dobrovice15:451.36/4.75/6.00
Orgryte IS v Falkenbergs FF16:002.60/4.00/2.10
Asane v SK Brann16:005.00/4.00/1.50
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit
Persiba Balikpapan v Sriwijaya09:302.29/3.60/2.50
Madura United v Persebaya Surabaya13:301.44/4.33/5.25
Minnesota United v Columbus Crew23:007.00/6.00/1.25
Montreal Impact v New York City FC23:004.00/3.50/1.72
Georgia Super Cup
Torpedo Kutaisi v Chikhura Sachkhere12:001.61/3.75/4.33
Griechenland - Football League
Trikala v Panachaiki14:002.29/3.20/2.75
Griechenland - Football League U19
Apollon Pontou Kalamaria U19 v Aris Thessaloniki U1911:302.89/4.00/1.90
Panachaiki U19 v Kissamikos U1912:001.19/6.50/8.00
Griechenland - Superleague
Giannina v Levadiakos14:001.50/3.75/8.00
Panionios v Asteras Tripolis16:151.95/3.20/4.20
Panathinaikos v Lamia18:301.39/4.09/9.50
Griechenland - Superleague U20
Atromitos U20 v AEK Athen U2011:001.80/3.60/3.50
Panionios U20 v Asteras Tripolis U2011:001.72/3.75/3.75
Guatemala Primera Division
Chimaltenango FC v Rosario FC22:001.83/3.29/3.79
Universidad SC v CSD Comunicaciones II22:301.80/3.20/4.00
Honduras - Liga Nacional
CD Marathon v CD Platense22:001.61/3.79/4.33
Hong Kong - 1. Division
South China AA v Tung Sing11:301.53/4.33/4.33
Wanchai v Mutual13:3017.00/12.00/1.05
Hongkong - Premier League
Southern District v Dreams SC07:301.90/4.00/2.89
Eastern Long Lions v HK Pegasus10:302.50/4.20/2.10
Indien - I-League
East Bengal Club v Chennai City FC09:301.53/3.60/6.25
Churchill Brothers SC v Gokulam Kerala FC13:002.20/3.20/3.10
Indien - Super League
Delhi Dynamos v Atletico de Kolkata10:002.75/3.20/2.50
Iran - Pro League
Zob Ahan v Padideh Khorasan13:001.80/2.79/5.00
Pars Jonoubi Jam v Tractor Sazi13:002.20/2.75/3.39
Foolad Khuzestan v Esteghlal Tehran13:302.75/2.70/2.62
Persepolis v Esteghlal Khuzestan16:001.39/3.75/7.50
Irland - First Division
Longford Town v Cobh Ramblers20:302.20/3.29/3.00
Irland - Premier Division
Limerick v Bohemians Dublin19:302.62/3.10/2.75
Island - League Cup
Selfoss v Grindavik15:003.75/3.75/1.72
Breidablik v IF Magni15:151.07/10.00/17.00
KR Reykjavík v KA Akureyri16:151.83/3.60/3.39
Thor Akureyri v Fylkir Reykjavík18:003.00/3.60/2.00
Fram Reykjavik v Valur Reykjavik18:1515.00/7.00/1.12
Israel - Jugendliga
Ihud Bnei Baqa U19 v Maccabi Tzur Shalom U1908:001.66/3.75/4.00
MS Ashdod U19 v Hapoel Rishon Letzion U1910:001.50/4.00/5.00
Hapoel Tel Aviv U19 v Hapoel Raanana U1910:003.50/3.50/1.83
Maccabi Petach Tikva U19 v Hapoel Nir Ramat Hasharon U1910:001.72/3.70/3.79
Maccabi Netanya U19 v Hapoel Petah Tikva U1911:001.33/4.75/6.50
Bnei Yehuda Tel Aviv U19 v Maccabi Haifa Shmuel U1912:004.33/3.75/1.61
Hapoel Ashkelon U19 v Hapoel Ironi Kiryat Shmona U1912:004.75/3.75/1.57
Israel - Liga Alef Nord
Hapoel Umm al-Fahm v Hapoel Beit Shean Mesilot19:151.28/5.00/7.50
Israel - Liga Bet Nord
Bnei HaGolan VeHaGalil v Bnei Nahaf Qasem12:001.61/3.75/4.33
Maccabi Bnei Reineh v Hapoel Daliyat Al-Karmel13:302.20/3.39/2.75
FC Ahva Kfar Manda v Hapoel Kaukab14:002.50/3.25/2.45
Israel - Premier League
Hapoel Raanana v MS Ashdod15:002.39/3.00/2.75
Hapoel Ashkelon v Bnei Sakhnin17:002.60/2.89/2.60
Maccabi Haifa v Maccabi Netanya17:152.25/3.10/2.87
Maccabi Tel Aviv v Hapoel Haifa19:301.80/3.20/4.00
Italien - Campionato Primavera 1
Juventus U19 v Neapel U1913:001.61/3.75/4.33
Florenz U19 v Inter Mailand U1914:302.60/3.39/2.29
Bologna U19 v Lazio U1914:302.10/3.39/2.87
Genoa U19 v Udinese U1914:301.83/3.50/3.50
Verona U19 v Chievo U1914:302.60/3.39/2.29
Sassuolo U19 v Sampdoria U1914:302.10/3.50/2.87
AS Rom U19 v Torino U1915:001.72/3.70/3.79
Italien - Serie B
Carpi v Virtus Entella15:002.00/3.10/4.20
Frosinone v Perugia15:001.80/3.39/4.75
Pro Vercelli v Palermo15:003.29/3.00/2.35
Avellino v Novara15:002.39/3.00/3.20
Pescara v Cremonese15:002.29/3.10/3.25
Cittadella v Empoli15:002.89/3.10/2.50
Ascoli v Cesena15:002.45/3.00/3.10
Foggia v Brescia15:001.72/3.39/5.25
Ternana v Bari15:002.89/3.10/2.50
Italien - Serie C - Gruppe B
Renate v Fano14:301.66/3.50/4.75
AC Mestre v AC Feralpisalo14:302.37/3.00/2.89
Südtirol v Padova14:303.10/3.10/2.25
Teramo v Bassano16:302.87/3.00/2.45
Fermana v Triestina16:302.62/3.00/2.62
Santarcangelo v Sambenedettese18:303.29/3.10/2.14
Italy Campionato Primavera 2
Cagliari U19 v Salernitana U1914:301.22/6.00/7.50
Perugia U19 v Palermo U1914:302.75/3.60/2.10
Japan - J-League
Sanfrecce Hiroshima v Consadole Sapporo06:001.95/3.20/4.20
FC Tokyo v Urawa Red Diamonds06:004.00/3.50/1.90
Gamba Osaka v Nagoya Grampus06:301.90/3.60/3.75
Shonan Bellmare v V-Varen Nagasaki08:001.85/3.29/4.50
Jordanien - Liga
Shabab Al Ordon v Al-Hussein SC15:001.90/3.10/3.75
Aqaba v Mansheyat17:302.29/2.79/3.10
Katar - Stars League
Al Duhail v Al-Khor SC14:501.14/7.00/11.00
Al Markhiya v Al Gharafa17:004.33/4.00/1.57
Kenia - Premier League
Nakumatt v Sony Sugar FC12:002.20/2.75/3.39
Bandari FC v Wazito FC13:002.04/2.75/3.75
Homeboyz FC v Vihiga United13:001.90/2.79/4.20
Posta Rangers v Chemelil Sugar FC13:001.80/2.87/4.75
Tusker v Nzoia United14:152.00/2.75/4.00
Kolumbien - Primera A
Leones v Deportivo Pasto01:453.20/3.10/2.29
Patriotas FC v Alianza Petrolera21:151.55/3.75/6.50
Rionegro Aguilas v Independiente Medellín23:302.89/3.10/2.50
Kroatien - 1.HNL
Hajduk Split v Slaven Belupo17:001.36/4.50/9.00
KTFF Süper Lig
Binatli YSK v Kucuk Kaymakli TSK14:001.72/3.50/4.00
Genclik Gucu TSK v Ozankoy SK14:001.90/3.39/3.39
Yalova SK v Merit Alsancak Yesilova SK14:002.25/3.25/2.75
Kuwait - Liga
Al Naser SC v Kazma SC14:551.90/3.60/3.20
Al Qadsia SC v Al Jahra17:201.72/3.75/3.75
Litauen - A Lyga
Suduva Marijampole v FC Stumbras12:001.16/6.00/11.00
Trakai FK v Atlantas Klaipeda14:001.44/3.75/6.50
Malaysia - Premier League
Sabah v Sarawak13:152.20/3.60/2.62
PDRM v Pulau Pinang14:002.75/4.00/2.00
Malaysia - Super League
Kelantan FC v Perak14:002.60/3.39/2.29
Johor Darul Takzim v Melaka United14:001.28/5.00/7.50
Selangor v Pahang14:002.20/3.60/2.62
Malta - Premier League
Senglea Athletic v St Andrews14:002.20/3.60/2.62
Lija Athletic v Balzan FC14:0015.00/8.50/1.10
Gzira United v Floriana16:002.29/3.60/2.50
Sliema Wanderers v Tarxien Rainbows FC16:001.39/5.00/5.00
Marokko - GNF 1
OC Safi v RSB Berkane15:002.37/2.70/3.10
Chabab Atlas Khénifra v Chabab Rif Hoceima15:302.29/2.75/3.20
FUS Rabat v MAT Tetouan20:001.61/3.20/5.50
Mazedonien - 1. Liga
Rabotnicki Skopje v Vardar Skopje14:004.00/3.50/1.72
Mexiko - Clausura
Queretaro v Toluca00:003.10/3.39/2.25
Lobos BUAP v Veracruz00:002.10/3.39/3.39
Atlas v Monterrey04:003.60/3.60/1.95
Puebla v Necaxa04:002.39/3.20/3.00
Mexiko - Liga de Ascenso Clausura
Zacatepec 1948 v Potros UAEM00:001.80/3.50/4.00
Atlante v Oaxaca02:002.70/3.00/2.54
Venados FC v Atletico San Luis03:302.25/3.10/3.10
Cimarrones de Sonora FC v Universidad Guadalajara04:302.37/3.25/2.75
Murcielagos FC v Dorados05:002.75/3.00/2.50
Mexiko - Liga MX Femenil
Unam Pumas - Damen v Cruz Azul - Damen19:001.12/9.00/11.00
Monarcas Morelia - Damen v Tijuana - Damen19:302.89/4.09/1.90
Mexiko - Segunda Division
Chapulineros v CD Cuautla01:001.44/4.20/5.50
Tecos v Monterrey II02:002.29/3.39/2.60
Toluca II v Queretaro II17:002.10/3.60/2.79
Monarcas Morelia II v Gavilanes FC Matamoros17:001.72/3.50/4.00
Chivas Guadalajara II v UA de Chihuahua19:002.10/3.29/3.00
Sporting Canamy v Pachuca II23:002.20/3.60/2.62
Tuxtla FC v Cruz Azul II23:001.53/4.00/4.75
Ciervos FC v FC Satelites23:001.85/3.60/3.39
Loros de Colima v Santos Laguna II23:001.39/4.33/6.00
Mexiko - U20-Liga
Club America U20 v Tijuana U2018:001.36/4.75/6.00
Pachuca U20 v Leon U2019:001.66/3.79/4.00
Montenegro - Prva Liga
FK Zeta Golubovci v Buducnost Popovac13:002.60/2.79/2.70
FK Iskra Danilovgrad v FK Kom Podgorica14:002.00/3.00/3.60
Mladost Podgorica v FK Decic Tuzi14:001.25/5.00/9.00
OFK Petrovac v Sutjeska Niksic17:005.75/3.20/1.66
Myanmar - National League
Magwe FC v Ayeyawady Utd10:302.50/3.39/2.39
Neuseeland - Football Championship
Hawkes Bay United v Canterbury United02:002.70/3.75/2.10
Hamilton Wanderers AFC v Wellington Phoenix - Reserve02:002.10/4.00/2.70
Nicaragua - Clausura
Juventus Managua v UNAN Managua02:002.25/3.29/2.75
Nicaragua - Jugendliga
Real Esteli U21 v Managua FC U2100:302.10/4.20/2.50
Real Madriz FC U21 v Diriangen U2122:302.25/4.50/2.25
Niederlande - Eredivisie
AZ v Sparta Rotterdam18:301.30/5.25/10.00
Heracles v PEC Zwolle19:452.89/3.39/2.29
Heerenveen v Excelsior19:451.44/4.00/8.00
VVV v Vitesse20:453.39/3.50/2.04
Niederlande - Tweede Divisie
Katwijk v FC Lisse15:301.33/5.50/5.50
VVSB v Barendrecht18:002.00/4.33/2.62
Nordirland - Premiership
Ards v Linfield16:008.00/6.00/1.30
Carrick Rangers v Glenavon16:008.00/5.00/1.36
Coleraine v Warrenpoint Town16:001.30/5.50/9.00
Crusaders v Ballymena Utd16:001.25/6.25/10.00
Dungannon Swifts v Ballinamallard Utd16:001.53/4.33/5.50
Glentoran v Cliftonville16:004.00/3.75/1.83
Panama - Liga Nacional de Ascenso
San Martin FC v SD Panama Oeste00:002.50/3.20/2.50
Costa Del Este v Atletico Chiriqui03:002.00/3.25/3.25
Leones de America FC v CD Centenario03:001.83/3.39/3.60
Panama - LPF
Chorrillo v Alianza FC00:001.66/3.20/5.00
San Francisco FC v CD Arabe Unido00:004.00/2.75/2.00
Paraguay - División Profesional
Sol de America v 3 de Febrero00:002.00/3.25/3.29
Independiente FBC v Sportivo Luqueno21:452.50/3.20/2.50
Peru - Primera Division
Academia Deportiva Cantolao v Real Garcilaso02:002.37/3.10/3.10
Unión Comercio v Deportivo Municipal21:302.39/3.10/2.70
Sport Huancayo v Sport Boys23:451.50/3.75/5.50
Polen - Ekstraklasa
Termalica BB Nieciecza v Sandecja Nowy Sacz15:301.90/3.39/4.00
Pogon Szczecin v Wisla Plock18:002.00/3.29/3.79
Cracovia Krakau v Legia Warschau20:303.60/3.29/2.04
Polen - Pokal - Damen
MKS Olimpia Szczecin - Damen v UKS SMS Lodz - Damen11:005.00/5.00/1.39
AZS PWSZ Walbrzych - Damen v AZS UJ Krakau - Damen12:001.50/5.00/4.00
Portugal - Primeira Liga
Belenenses v Feirense17:001.85/3.39/4.33
Maritimo v Guimaraes19:153.00/3.10/2.45
Pacos Ferreira v Benfica21:309.00/4.50/1.36
Portugal - Segunda Liga
Famalicao v Sporting Covilha12:152.14/3.00/3.75
Sporting B v Academica Coimbra SF16:003.29/3.10/2.29
UD Oliveirense v Braga B16:002.00/3.10/4.09
Rumänien - 2. Liga
UTA Arad v FC Academica Clinceni10:001.90/3.50/3.39
AS Stiinta Miroslava v FC Arges Pitesti10:002.70/3.50/2.20
Foresta Suceava v Dacia Unirea Braila10:001.83/3.60/3.39
Pandurii Targu Jiu v Metaloglobus Bucuresti10:002.20/3.39/2.75
ASU Politehnica Timisoara v Chindia Targoviste11:002.10/3.39/2.87
Sportul Snagov v FC Ripensia Timisoara11:002.10/3.50/2.87
Rumänien - Liga 1
FC Botosani v Gaz Metan Medias13:001.55/3.50/6.00
CSM Politehnica Iasi v Viitorul Constanta18:452.70/3.00/2.54
Astra Giurgiu v Dinamo Bukarest18:456.00/3.39/1.57
Saudi-Arabien - Pokal
Al Feiha v Al Ahli Jeddah16:403.25/3.39/1.95
Südafrika - National First Division
Real Kings v Royal Eagles14:301.83/3.25/3.79
Südafrika - Premier League
Baroka FC v Polokwane City14:301.90/3.10/3.75
Mamelodi Sundowns v Supersport United17:001.75/3.20/4.33
Cape Town City v Bidvest Wits17:002.39/2.79/2.89
Free State Stars v Amazulu19:152.25/2.87/3.10
Kaizer Chiefs v Bloem Celtic19:151.83/3.00/4.33
Südamerika - Copa Libertadores - U20
CA River Plate U20 v Sao Paulo U2018:154.20/4.00/1.60
Nacional De Football U20 v Independiente Del Valle U2020:301.83/3.60/3.39
Schottland - Championship
St Mirren v Brechin16:001.18/6.50/15.00
Falkirk v Dumbarton16:001.53/4.00/6.50
Queen of South v Dunfermline16:002.39/3.29/2.89
Inverness CT v Morton16:002.37/3.20/3.00
Schottland - League 1
Stranraer v Alloa16:003.20/3.50/2.14
Raith v Arbroath16:001.83/3.60/4.20
Queen's Park v Forfar16:002.10/3.60/3.20
East Fife v Albion16:002.04/3.60/3.39
Ayr v Airdrieonians16:001.39/5.00/6.50
Schottland - League 2
Edinburgh City v Elgin16:002.70/3.39/2.50
Berwick v Montrose16:003.75/3.60/1.90
Annan Athletic v Stenhousemuir16:002.70/3.39/2.50
Cowdenbeath v Peterhead16:007.00/4.75/1.39
Stirling v Clyde16:002.04/3.60/3.39
Schottland - Premiership
Kilmarnock v Hibernian13:304.00/3.29/1.90
St Johnstone v Ross County16:002.25/3.39/3.10
Rangers v Hearts16:001.53/4.00/6.00
Hamilton v Partick16:002.79/3.20/2.50
Dundee v Motherwell16:002.50/3.25/2.79
Schweden - Pokal
IK Frej v Djurgarden Stockholm12:007.00/4.75/1.39
GIF Sundsvall v IFK Varnamo14:001.44/4.00/7.00
Tvååker v IFK Norrköping14:0017.00/7.00/1.12
Örebro SK v Helsingborg14:001.70/3.75/4.20
IFK Göteborg v Osters IF14:001.44/4.00/6.50
Halmstad v Syrianska FC16:001.25/5.25/10.00
IK Oddevold v AIK Stockholm16:0014.00/7.50/1.12
Schweden - U19-Pokal
Trelleborgs FF U19 v Kalmar FF U1911:002.29/5.00/2.10
Degerfors IF U19 v Husqvarna FF U1913:001.50/5.50/3.75
Schweiz - Challenge League
FC Schaffhausen v Wil 190019:001.83/3.60/4.20
Servette Genf v Aarau19:001.57/4.00/5.75
Serbien - Super Liga
FK Backa Palanka v Rad Belgrade14:001.83/3.29/3.79
Borac Cacak v Radnicki Nis15:005.50/3.75/1.50
FK Macva Sabac v Vojvodina15:002.75/3.00/2.39
Javor Ivanjica v Mladost Lucani15:002.20/3.10/3.00
FK Radnik Surdulica v FK Cukaricki15:003.20/3.00/2.14
Slowakei - Jugendliga
FK Senica U19 v Slovan Bratislava U1910:003.20/3.60/1.90
FC Nitra U19 v Dunajská Streda U1911:00OFF/OFF/OFF
ZP Sport Podbrezova U19 v AS Trencin U1911:002.35/3.50/2.50
FC Tatran Presov U19 v MFK Ruzomberok U1911:002.10/3.60/2.75
Slowakei - Super Liga
Dunajska Streda v MFK Zemplin Michalovce14:001.44/4.50/5.00
Spartak Trnava v FK Senica14:001.25/5.00/9.00
ZP Sport Podbrezova v FC Vion Zlate Moravce14:001.72/3.50/4.00
AS Trencin v FC Tatran Presov14:001.12/7.00/13.00
Slovan Bratislava v MSK Zilina14:002.29/3.20/2.75
MFK Ruzomberok v FC Nitra14:001.61/3.50/4.75
Slowenien - Prva Liga
Ankaran Hrvatini v NK Triglav Kranj13:003.25/3.29/2.00
Spanien - Primera - Damen
Real Sociedad - Damen v Real Betis - Damen10:452.00/3.60/3.00
Sporting De Huelva - Damen v Atletico Madrid - Damen13:0013.00/7.00/1.12
Spanien - Segunda
Barcelona B v Gimnastic16:001.95/3.29/4.00
Almería v Cultural Leonesa18:002.10/3.29/3.50
Rayo Vallecano v Huesca18:002.00/3.29/3.79
Cadiz v Lorca20:001.50/3.60/9.00
Spanien - Segunda - Damen
Montana Alta - Damen v CD Iregui-San Bartolome - Damen19:001.80/5.00/2.75
Spanien - Segunda B Gruppe 1
Racing Ferrol v Gimnastica Segoviana18:002.14/3.00/3.20
Spanien - Segunda B Gruppe 2
Leioa v Tudelano16:002.10/3.10/3.20
Athletic Bilbao B v Racing Santander16:002.25/3.10/2.87
Osasuna B v UD Logrones16:303.60/3.20/1.90
Amorebieta v Gernika17:002.29/3.00/2.87
Spanien - Segunda B Gruppe 3
UE Llagostera v Lleida16:002.20/3.00/3.10
Spanien - Segunda B Gruppe 4
Jumilla v San Fernando CD16:002.29/3.00/2.87
Ecija Balompie v CD El Ejido17:002.10/3.10/3.20
FC Cartagena v Marbella FC17:002.00/3.10/3.39
CF Lorca Deportiva v UCAM Murcia CF18:303.60/3.20/1.90
Spanien - Tercera Gruppe 10
CD San Roque de Lepe v CD Guadalcacin18:301.57/3.39/5.50
Spanien - Tercera Gruppe 11
UE Petra v Llosetense18:004.00/3.39/1.75
Spanien - Tercera Gruppe 12
Ibarra v CD Union Puerto16:301.50/3.75/5.50
Spanien - Tercera Gruppe 15
Ardoi v Burladés18:302.79/3.20/2.25
Spanien - Tercera Gruppe 2
CD Roces v Praviano18:154.75/3.75/1.57
Spanien - Tercera Gruppe 4
JD Somorrostro v Lagun Onak18:002.20/3.25/2.87
Spanien - Tercera Gruppe 6
CD Roda v Levante B17:003.75/3.29/1.85
UD Alzira v Recambios Colon17:001.50/3.75/5.50
Spanien - Tercera Gruppe 9
CD Huetor Tajar v Atarfe Ind CF18:301.12/7.50/11.00
CD Rincon v Maracena19:001.50/4.00/5.00
Türkei - 1. Lig
Balikesirspor v Samsunspor13:301.80/3.25/4.50
Ankaragücü v Gaziantepspor13:301.04/10.00/26.00
Türkei - U21 - 1. Lig
Balikesirspor U21 v Samsunspor U2110:301.66/3.50/4.40
Türkei - U21-Süper Lig
Osmanlispor FK U21 v Antalyaspor U2110:001.80/3.60/3.50
Alanyaspor U21 v Trabzonspor U2110:302.60/3.25/2.37
Thailand - 2. Division
Lampang FC v Sisaket FC12:002.00/3.60/3.00
Thai Honda v Rayong FC13:001.50/4.00/5.00
Chiang Mai FC v Nong Bua Pitchaya14:002.20/3.39/2.75
Thailand - Premier League
Chonburi v Sukhothai FC11:451.44/4.20/5.50
Navy FC v Bangkok Glass FC12:003.20/3.60/1.90
Prachuap FC v Pattaya Utd13:002.87/3.75/2.00
Port FC v Ratchaburi FC14:001.61/4.00/4.00
Thailand - U19-Liga
Nakhon Sawan U19 v Pattaya United U1907:301.50/5.00/4.00
Tschechien - 1. Liga
FC Brno v Sigma Olomouc15:002.87/3.25/2.45
Slovan Liberec v Mlada Boleslav15:001.85/3.39/4.33
Slovacko v Sparta Prag16:304.33/3.39/1.85
FK Teplice v Banik Ostrava18:301.85/3.50/4.20
Tschechien - Jugendliga
FC Fastav Zlin U19 v Frydek Mistek U1910:301.39/5.00/5.00
FK Teplice U19 v Hradec Kralove U1910:304.00/3.75/1.66
Sparta Prag U19 v Mlada Boleslav U1911:001.16/7.00/9.00
Baník Ostrava U19 v Viktoria Pilsen U1911:002.87/3.75/2.00
FK Pardubice U19 v FC Zbrojovka Brno U1911:003.25/4.00/1.80
Slavia Prag U19 v Slovacko U1911:451.90/4.50/2.75
Sigma Olomouc U19 v Ceske Budejovice U1913:001.28/5.50/6.50
FK Pribram U19 v Opava U1914:001.16/7.00/9.00
Tunesien - Pokal
AS Sbikha v Club Africain13:3011.00/4.50/1.25
US Monastir v CS Sfaxien14:002.00/3.00/3.50
Ukraine - Reserveliga
Olimpik Donetsk - Reserve v Stal Kamianske - Reserve11:002.20/3.70/2.60
Zorya - Reserve v Vorskla Poltava - Reserve12:002.00/3.50/3.00
Ukraine - Vyscha Liga
Chernomorets Odessa v Karpaty Lwiw13:002.50/2.89/2.87
PFC Oleksandria v FC Mariupol13:002.20/3.00/3.25
Ungarn - 1. Division U19
Videoton FC U19 v Budapest Honved U1910:003.39/3.75/1.80
Ferencvarosi U19 v Puskas Academy U1910:002.20/3.79/2.50
Haladas U19 v Debreceni U1910:001.33/5.00/6.00
Ungarn - NB I
Videoton FC v Vasas SC17:001.25/6.00/10.00
Mezokovesd Zsory v Puskas Academy17:002.89/3.39/2.37
Debreceni VSC v Balmazujvarosi FC17:001.80/3.60/4.33
Paksi Se v Diosgyori VTK17:002.29/3.39/3.00
Ujpest v Szombathelyi Haladas17:001.70/3.50/5.25
Ferencvarosi TC v Budapest Honved19:301.50/4.09/6.50
Uruguay - Apertura
Torque v Racing Club de Montevideo16:002.50/3.20/2.50
Rampla Juniors v Defensor Sporting21:004.20/3.29/1.75
Penarol v Liverpool Montevideo23:001.44/4.00/6.00
VAE - Division 1
Al Urooba v Al Arabi Umm Al Quwain14:251.57/4.20/4.20
Khor Fakkan v Masfut14:252.10/3.60/2.79
Dubba Al Husun v Al Ittihad Kalba14:254.20/4.00/1.60
VAE - Premier League
Emirates Club RAK v Ajman SCC14:302.14/3.60/2.70
Dibba Al Fujairah v Al Wasl SC14:304.33/3.75/1.61
Sharjah SCC v Al Ain SCC17:155.50/4.20/1.44
Venezuela - Primera Division
Portuguesa FC v Metropolitanos FC00:001.90/3.20/3.60
Atlético Venezuela v Aragua16:002.00/3.25/3.29
Estudiantes de Caracas v Zamora22:003.60/3.20/1.90
Vietnam - Pokal
Quang Nam v Song Lam Nghe An10:002.10/3.50/2.87
WAFU Cup of Nations - Damen
Mali - Damen v Nigeria - Damen17:304.75/3.79/1.57
Elfenbeinküste - Damen v Ghana - Damen20:002.37/3.25/2.60
Wales - Premier League
Connah's Quay v T.N.S.15:004.00/3.60/1.75
Barry Town v Llandudno17:152.04/3.10/3.50
Bala Town v Cardiff Met Uni18:301.75/3.29/4.75
Zypern - 1. Division
Ethnikos Achna v Apollon Limassol15:0023.00/13.00/1.03
Ermis Aradippou v Aris Limassol17:001.19/5.50/10.00
Olympiakos Nikosia v Apoel Nikosia17:0011.00/6.00/1.16
Zypern - 2. Division
Halkanoras Idaliou v Enosis Paralimni14:0011.00/6.00/1.16
Karmiotissa v Anagennisi FC Deryneia14:002.35/3.25/2.62
PAEEK v Othellos Athienou14:003.29/3.25/2.00



So funktioniert Wetten bei Bet365:
1) Hier bei Bet365 registrieren
2) Mind. 10 Euro einzahlen
3) Wetten beim besten Wettanbieter!



Bet365 Neukunden erhalten bei einer Registrierung (Kontoeröffnung) einen 100€ Willkommensbonus auf Ihre erste Einzahlung. Nutzen Sie dieses tolle Angebot, um Ihr Wettguthaben gleich zu Beginn zu vervielfältigen.





Top-Wettanbieter

Partner Links

Partner Links 2

Sportwetten
Besser wetten


Fussball Live Wetten bei Bet365


Wettangebot bei Sportingbet


Bet-at-home


Betsson


Interwetten



raufrauf Copyright © 2006-2018 FUSSBALL-LIVE.CO